Перейти к содержимому

ИННОВАЦИОННАЯ РОССИЙСКАЯ ИМПЛАНТАЦИОННАЯ СИСТЕМА «ИРИС» отвечает всем современным требованиям врачей. В каждом имплантате цикла серий LIKO-M объединены прецизионность, эргономичность и успех. ПОДРОБНЕЕ

Фотография

BOI-импланты?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Альберт

Альберт

Участник

• Пациенты
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 25 июля 2010 - 12:44

BOI-импланты кто ставил?Результаты?Руководство клиники собирается покупать BOI-импланты вот и возникли вопросы.Честно говоря как то не внушают они мне доверия.Вообще коллеги подскажите какую премиум систему имплантов прикупить в клинику!Выбор стоит на ZIMMER,ANKYLOS,STRAUMANN,TBR и аналог Нобеля IMPLANT DIRECT (сейчас еще лазил по интету нашел систему DENTI SYSTEM-германия:размеры вроде не плохие).Кто чем работал расскажите.В данный момент у нас MIS и он жутко надоел,хочется чего нибудь нового и интересного
  • 0

#2 Bier

Bier

Правильный стоматолог

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 556 сообщений
  • Интересы:Хир. стоматология, имплантация.

Отправлено 25 июля 2010 - 13:07

Про БОИ читайте в пациентском разделе, там целая тема посвящена, в прикрепленных.

к премиум системам не относятся аналоги премиум класса, хотите премиум - берите премиум - Астра, Штрауман, Нобель, 3I, все остальное не премиум.
  • 0

#3 Альберт

Альберт

Участник

• Пациенты
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 25 июля 2010 - 13:16

Я читал в пациентском разделе,но там как то все сказано для пациентов.а не для врачей.Можете обосновать что по чем)))).
Implant direct это тот же Нобель.Причем на западе он больше котируется чем нобель
  • 0

#4 Bier

Bier

Правильный стоматолог

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 556 сообщений

Отправлено 25 июля 2010 - 13:21

Я читал в пациентском разделе,но там как то все сказано для пациентов.а не для врачей.Можете обосновать что по чем)))).
Implant direct это тот же Нобель.Причем на западе он больше котируется чем нобель

у нобеля 40% мирового рынка, как это директ может больше котироваться? :)

На мой взгляд там все предельно ясно написано - пластинчатые имплантаты, что тут еще обсуждать?
  • 0

#5 GIC77

GIC77

Участник

• Врачи+
  • PipPip
  • 105 сообщений
  • Интересы:врач

Отправлено 25 июля 2010 - 13:25

нобель и 3i не рекомендую, по мне так анкилос интересней
  • 0

#6 Альберт

Альберт

Участник

• Пациенты
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 25 июля 2010 - 13:37

Нобель очень дорого выходит.У нас в кукуево у людей столько денег нет.Думаем Штрауман,анкилос и вот еще Зиммер.Что про него скажите (Зиммер).Анкилос не хочется покупать т.к у него всего 2 диаметра 3.5 и 4.5 мм,ни меньше не промежуточных диаметров нет
  • 0

#7 atavism

atavism

Участник

• Пациенты
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 25 июля 2010 - 13:48

Нобель очень дорого выходит.У нас в кукуево у людей столько денег нет.Думаем Штрауман,анкилос и вот еще Зиммер.Что про него скажите (Зиммер).Анкилос не хочется покупать т.к у него всего 2 диаметра 3.5 и 4.5 мм,ни меньше не промежуточных диаметров нет

Так Штрауманн подороже всякого Нобеля будет))) В Анкилосе 3 диаметра (или даже 4), просто больше предлагаемых вам двух в практике особо и не надо.
  • 0

#8 Bier

Bier

Правильный стоматолог

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 556 сообщений

Отправлено 25 июля 2010 - 13:51

Так Штрауманн подороже всякого Нобеля будет))) В Анкилосе 3 диаметра (или даже 4), просто больше предлагаемых вам двух в практике особо и не надо.

+1

2 Альберт
Если вы ориентируетесь на анкилос и зиммер, ориентируйтесь, только не надо их называть имплантатами премиум сегмента :)
  • 0

#9 Альберт

Альберт

Участник

• Пациенты
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 25 июля 2010 - 13:58

'Bier'- не надо так сразу,если я вас обидел что анкилос и зиммер премиум класс,то извините.
у Анкилоса все 4 диаметра;3.5мм ходовые,4.5мм ходовые, 5.5ммне всегда и 7.0мм вообще не ходовые.Вот поэтому я и особо не горю желанием покупать их.Про Зиммер вообще ничего не знаю.С литературы только что они древние импланты и выпускают не только импланты,кто ими работает Зиммером?
  • 0

#10 Bier

Bier

Правильный стоматолог

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 556 сообщений

Отправлено 25 июля 2010 - 14:05

вы на смайлики то смотрите.
а чем вас 3,5 и 4,5 не устраивают? У анкилоса и 3,5 прекрасно стоят на шестерках.

что касается зиммера - то о них я ничего не знаю, я бы не стал брать редкую систему. Посмотрите еще имплантиум.
  • 0

#11 Альберт

Альберт

Участник

• Пациенты
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 25 июля 2010 - 14:20

Простите коллега ради Бога.Не заметил смайлик.Имплантиум не хочу.Так как корейца очень трудно продать и из этой оперы имплантов у нас МИС есть.Говорят что зиммер хорошие винты,на западе любят.в японии даже.
А по поводу анкилос 3.5 на шестерку я бы не рескнул,я блин 3.75 у МИСа боюсь на шестерку ставить,а вы 3.5 мм

Вот у вас Bier в клинике какие системы есть?Я очень тесно дружу с Питером и мне еще предлагают Остеофикс-финляндия,слышали про них нет.Даже дают в аренду,но я очень далеко от питер-Дальний Восток.Штрауманн как вам?Мне то все равно так и так вести с центра придется и все равно проблемы с доставками будут
3i кто продает и сколько стоит имплант?
  • 0

#12 kovar

kovar

Новичок

• Врачи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 25 июля 2010 - 19:24

[quote name='Альберт' date='25.7.2010, 18:20' post='196304']
Простите коллега ради Бога.Не заметил смайлик.Имплантиум не хочу.Так как корейца очень трудно продать и из этой оперы имплантов у нас МИС есть.Говорят что зиммер хорошие винты,на западе любят.в японии даже.
А по поводу анкилос 3.5 на шестерку я бы не рескнул,я блин 3.75 у МИСа боюсь на шестерку ставить,а вы 3.5 мм
Вот у вас Bier в клинике какие системы есть?Я очень тесно дружу с Питером и мне еще предлагают Остеофикс-финляндия,слышали про них нет.Даже дают в аренду,но я очень далеко от питер-Дальний Восток.Штрауманн как вам?Мне то все равно так и так вести с центра придется и все равно проблемы с доставками будут
[/qu

Штрауманн, Нобель, Астра это все отличные системы, главное что бы на складе был необходимый ассортимент. Имплант директ имеет кучу систем в одной, имхо они еще не сертифицированы, и премиумом его точно не назовешь. :) Сам работаю Штрауманном и Нобелем, больше нравится Штрауманн.
  • 0

#13 Bier

Bier

Правильный стоматолог

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 556 сообщений

Отправлено 26 июля 2010 - 23:06

Мой первый имплантат Анкилос 3,5 на 46 зубе, стоит уже много лет без проблем.
Из доступных хороших систем анкилос самое то.

Остеофикс - все имплантаты трансгингивальные, на них хорошей эстетики не получится никогда.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных