Перейти к содержанию
Стоматология для всех

BOI-импланты?


Рекомендуемые сообщения

BOI-импланты кто ставил?Результаты?Руководство клиники собирается покупать BOI-импланты вот и возникли вопросы.Честно говоря как то не внушают они мне доверия.Вообще коллеги подскажите какую премиум систему имплантов прикупить в клинику!Выбор стоит на ZIMMER,ANKYLOS,STRAUMANN,TBR и аналог Нобеля IMPLANT DIRECT (сейчас еще лазил по интету нашел систему DENTI SYSTEM-германия:размеры вроде не плохие).Кто чем работал расскажите.В данный момент у нас MIS и он жутко надоел,хочется чего нибудь нового и интересного

Ссылка на комментарий

Про БОИ читайте в пациентском разделе, там целая тема посвящена, в прикрепленных.

 

к премиум системам не относятся аналоги премиум класса, хотите премиум - берите премиум - Астра, Штрауман, Нобель, 3I, все остальное не премиум.

Ссылка на комментарий

Я читал в пациентском разделе,но там как то все сказано для пациентов.а не для врачей.Можете обосновать что по чем)))).

Implant direct это тот же Нобель.Причем на западе он больше котируется чем нобель

Ссылка на комментарий

Я читал в пациентском разделе,но там как то все сказано для пациентов.а не для врачей.Можете обосновать что по чем)))).

Implant direct это тот же Нобель.Причем на западе он больше котируется чем нобель

у нобеля 40% мирового рынка, как это директ может больше котироваться? :)

 

На мой взгляд там все предельно ясно написано - пластинчатые имплантаты, что тут еще обсуждать?

Ссылка на комментарий

Нобель очень дорого выходит.У нас в кукуево у людей столько денег нет.Думаем Штрауман,анкилос и вот еще Зиммер.Что про него скажите (Зиммер).Анкилос не хочется покупать т.к у него всего 2 диаметра 3.5 и 4.5 мм,ни меньше не промежуточных диаметров нет

Ссылка на комментарий

Нобель очень дорого выходит.У нас в кукуево у людей столько денег нет.Думаем Штрауман,анкилос и вот еще Зиммер.Что про него скажите (Зиммер).Анкилос не хочется покупать т.к у него всего 2 диаметра 3.5 и 4.5 мм,ни меньше не промежуточных диаметров нет

Так Штрауманн подороже всякого Нобеля будет))) В Анкилосе 3 диаметра (или даже 4), просто больше предлагаемых вам двух в практике особо и не надо.

Ссылка на комментарий

Так Штрауманн подороже всякого Нобеля будет))) В Анкилосе 3 диаметра (или даже 4), просто больше предлагаемых вам двух в практике особо и не надо.

+1

 

2 Альберт

Если вы ориентируетесь на анкилос и зиммер, ориентируйтесь, только не надо их называть имплантатами премиум сегмента :)

Ссылка на комментарий

'Bier'- не надо так сразу,если я вас обидел что анкилос и зиммер премиум класс,то извините.

у Анкилоса все 4 диаметра;3.5мм ходовые,4.5мм ходовые, 5.5ммне всегда и 7.0мм вообще не ходовые.Вот поэтому я и особо не горю желанием покупать их.Про Зиммер вообще ничего не знаю.С литературы только что они древние импланты и выпускают не только импланты,кто ими работает Зиммером?

Ссылка на комментарий

вы на смайлики то смотрите.

а чем вас 3,5 и 4,5 не устраивают? У анкилоса и 3,5 прекрасно стоят на шестерках.

 

 

что касается зиммера - то о них я ничего не знаю, я бы не стал брать редкую систему. Посмотрите еще имплантиум.

Ссылка на комментарий

Простите коллега ради Бога.Не заметил смайлик.Имплантиум не хочу.Так как корейца очень трудно продать и из этой оперы имплантов у нас МИС есть.Говорят что зиммер хорошие винты,на западе любят.в японии даже.

А по поводу анкилос 3.5 на шестерку я бы не рескнул,я блин 3.75 у МИСа боюсь на шестерку ставить,а вы 3.5 мм

 

 

 

 

Вот у вас Bier в клинике какие системы есть?Я очень тесно дружу с Питером и мне еще предлагают Остеофикс-финляндия,слышали про них нет.Даже дают в аренду,но я очень далеко от питер-Дальний Восток.Штрауманн как вам?Мне то все равно так и так вести с центра придется и все равно проблемы с доставками будут

3i кто продает и сколько стоит имплант?

Ссылка на комментарий

Простите коллега ради Бога.Не заметил смайлик.Имплантиум не хочу.Так как корейца очень трудно продать и из этой оперы имплантов у нас МИС есть.Говорят что зиммер хорошие винты,на западе любят.в японии даже.

А по поводу анкилос 3.5 на шестерку я бы не рескнул,я блин 3.75 у МИСа боюсь на шестерку ставить,а вы 3.5 мм

Вот у вас Bier в клинике какие системы есть?Я очень тесно дружу с Питером и мне еще предлагают Остеофикс-финляндия,слышали про них нет.Даже дают в аренду,но я очень далеко от питер-Дальний Восток.Штрауманн как вам?Мне то все равно так и так вести с центра придется и все равно проблемы с доставками будут

3i кто продает и сколько стоит имплант?

[/qu

 

Штрауманн, Нобель, Астра это все отличные системы, главное что бы на складе был необходимый ассортимент. Имплант директ имеет кучу систем в одной, имхо они еще не сертифицированы, и премиумом его точно не назовешь. :) Сам работаю Штрауманном и Нобелем, больше нравится Штрауманн.

Ссылка на комментарий

Простите коллега ради Бога.Не заметил смайлик.Имплантиум не хочу.Так как корейца очень трудно продать и из этой оперы имплантов у нас МИС есть.Говорят что зиммер хорошие винты,на западе любят.в японии даже.

А по поводу анкилос 3.5 на шестерку я бы не рескнул,я блин 3.75 у МИСа боюсь на шестерку ставить,а вы 3.5 мм

Вот у вас Bier в клинике какие системы есть?Я очень тесно дружу с Питером и мне еще предлагают Остеофикс-финляндия,слышали про них нет.Даже дают в аренду,но я очень далеко от питер-Дальний Восток.Штрауманн как вам?Мне то все равно так и так вести с центра придется и все равно проблемы с доставками будут

3i кто продает и сколько стоит имплант?

 

Мой первый имплантат Анкилос 3,5 на 46 зубе, стоит уже много лет без проблем.

Из доступных хороших систем анкилос самое то.

 

Остеофикс - все имплантаты трансгингивальные, на них хорошей эстетики не получится никогда.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх