Перейти к содержанию
Стоматология для всех

ошибки хирурга парадотолога


Viki

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Я обратилась в ниис к хирургу парадонтологу Ерохину,у меня немного покраснела десна и огалилась шейка по его совету сделала обьемный снимок на котором он увидел кисту на три зуба и назначил время операции,но еще нужно было удалить нерв с зуба который был здоров,так как он бы восполился после операции что его помошница мне и сделала но я решила еще проконсультироваться у знакомого врача он сделал снимок и сказал что у тебя никакой кисты нет теперь я пошла в клинику Огами и сделала снимок на компьюторе там тоже дали заключение об отсутсвии кисты.Такое создается впечатление что в ниисе некомпетентные врачи,разрезал бы он и дальше чего B) взял денег за удаление мнимой кисты итак испортили здоровый зуб.

Ссылка на комментарий

Хорошо бы указывать город. Мы то понимаем, что Москва, но не все в мире знают хирурга Ерохина и где находится ЦНИИС тоже. Да и Интернет уже далеко вышел за пределы Москвы. Даже в Америке сейчас говорят, что интернетом пользуются.

Ссылка на комментарий

возможно какой-то артефакт попался на снимке из-за чего и произошла ошибка в диагнозе. Бывает к сожалению.

 

Сегодня только было:пришла пациентка к терапевтам каналы заобтурировать перед МК(предполагалось ещё и соседний запротезировать).На контрольном снимке после пломбирования мы увидели кисту у соседнего зуба. :blink: на диагностическом снимке хоть тресни-нет её.А мы сегодня уже собирались обтачивать и слепки снимать....
Ссылка на комментарий

Хорошо бы указывать город. Мы то понимаем, что Москва, но не все в мире знают хирурга Ерохина и где находится ЦНИИС тоже. Да и Интернет уже далеко вышел за пределы Москвы. Даже в Америке сейчас говорят, что интернетом пользуются.

 

город Москва метро парк Культуры минут пять пешком красное кирпичое здание ЦНИИС стоматологии центр пародонтологии.ул Тимура Фрунзе дом 16.
Ссылка на комментарий

Здравствуйте.Я обратилась в ниис к хирургу парадонтологу Ерохину,у меня немного покраснела десна и огалилась шейка по его совету сделала обьемный снимок на котором он увидел кисту на три зуба и назначил время операции,но еще нужно было удалить нерв с зуба который был здоров,так как он бы восполился после операции что его помошница мне и сделала но я решила еще проконсультироваться у знакомого врача он сделал снимок и сказал что у тебя никакой кисты нет теперь я пошла в клинику Огами и сделала снимок на компьюторе там тоже дали заключение об отсутсвии кисты.Такое создается впечатление что в ниисе некомпетентные врачи,разрезал бы он и дальше чего :blink: взял денег за удаление мнимой кисты итак испортили здоровый зуб.

 

Почему такая самоуверенность можно было бы предложить сделать более точную диагностику,или клиент всегда лох?
Ссылка на комментарий

Почему такая самоуверенность можно было бы предложить сделать более точную диагностику,или клиент всегда лох?

 

Выложите здесь оба снимка, пожалуйста. Тогда будет предметный разговор. А так будет философский треп о смысле жизни и о лохах пациентах или лохах врачах.

Ссылка на комментарий

у меня все открылось, кистой там и вправду не пахнет

 

Это наверное от того, что фамилия Вам близкая. :o А мне никак. Три раза пытался по всякому. :blink:

Ссылка на комментарий

А про какие зубы речь идет? Если "киста на три зуба", то я такой не вижу. Но зато вижу три маленькие кисты на трех разных зубах, если не на четырех. :blink:

Ссылка на комментарий

А про какие зубы речь идет? Если "киста на три зуба", то я такой не вижу. Но зато вижу три маленькие кисты на трех разных зубах, если не на четырех. :(

говорят,что на передних зубах это 1,2,3,там где коронка на 3 она начинается.второй снимок пытаюсь выложить пока не получилось.

 

 

 

 

настолько близкая что даже инициалы с моей мамой совпали :blink:

Мне жаль что я не ваша мать,а то иметь такого сына стоматолога просто необходимо. :D

Ссылка на комментарий

Мне жаль что я не ваша мать,а то иметь такого сына стоматолога просто необходимо. :blink:

 

учитывая российскую специфику нашей жизни сыном-стоматологом дело бы не обошлось. Желательно было бы еще обзавестись сыновьями-врачами других специальностей, юристами, сантехниками и т.д. - вам столько все равно не родить. Ну или родить одного, но сразу Путина В. В. :(

Ссылка на комментарий

учитывая российскую специфику нашей жизни сыном-стоматологом дело бы не обошлось. Желательно было бы еще обзавестись сыновьями-врачами других специальностей, юристами, сантехниками и т.д. - вам столько все равно не родить. Ну или родить одного, но сразу Путина В. В. :(

 

Эко у Вас бедно с фантазиями, выше Путина уже и не подумали. А Абрамович, Березовский, на худой конец и Билли Гейтс сгодился бы для решения многих вопросов с сантехникой, например.

Ссылка на комментарий

учитывая российскую специфику нашей жизни сыном-стоматологом дело бы не обошлось. Желательно было бы еще обзавестись сыновьями-врачами других специальностей, юристами, сантехниками и т.д. - вам столько все равно не родить. Ну или родить одного, но сразу Путина В. В. :(

 

ха-ха- ха :blink:

 

Штаматоллог, че б вам на сцену не податься народ смешить, ведь смех тоже лечит! :D

Изменено пользователем конфьюзд
Ссылка на комментарий

Эко у Вас бедно с фантазиями, выше Путина уже и не подумали. А Абрамович, Березовский, на худой конец и Билли Гейтс сгодился бы для решения многих вопросов с сантехникой, например.

 

ой, Док, мы же в России живем - ну что такое Абрамович или Березовский? Сегодня Абрамович - завтра Ходорковский. И вместо помощи от сына - ходи только передачки носи. :(

Ссылка на комментарий

ой, Док, мы же в России живем - ну что такое Абрамович или Березовский? Сегодня Абрамович - завтра Ходорковский. И вместо помощи от сына - ходи только передачки носи. :(

 

ха-ха-ха :blink:

А сына-юмориста лучше родить, чтоб в доме от смеха стекла дрожжжжжжжжжали. Гляди за смехом и есть некогда будет - сэкономится на питании и стоматуслугах, чтобы на сантехника хватило. :D

Ссылка на комментарий

26 зуб живой и на нем пока нет пломб.

 

если вы повесили свой снимок, то у вас вообще нет живых шестерок, а пломбы на 26 и вправду отсутствуют, нет зуба - нет пломбы.

А что за конструкция моста на 25,27 ?

Похоже на литых коронках, а тень какая-то странная...

ну это ведь томограмма, т.е. срез - поэтому ничего особо странного по-моему. для рентгена тень конечно была бы странная.
Ссылка на комментарий

если вы повесили свой снимок, то у вас вообще нет живых шестерок, а пломбы на 26 и вправду отсутствуют, нет зуба - нет пломбы.

 

Возможно я и ошиблась но я ведь не врач но я долго искала 26 зуб,но это не важно.

Уважаемые стоматологи подскажите на 1 зубе предлагают где поднялась десна поставить пломбу но с другой внутренней стороны тоже есть пломба я думаю если мне поставят эту пломбу то зуб сломается у основания моему знакомому запломбировали шеечный кариес зуб сломался через неделю.может лучше под коронку на нем 3 пломбы а четвертая у основания утежелит его.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх