Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Огромное спасибо


Лариса

Рекомендуемые сообщения

Doc, спасибо заступились :)

Это на каком еще форуме администрация флуд поощряет? Я тут понимаешь на общественных началах, даже без ставки модераторской хотел уберечь такую замечательную тему от флуда... :( а в итоге еще и от альтер-эга получил. ;)

 

Да и стоматолог он талантливый, поглядите какие себе зубки сварганил - два зуба и вся улыбка!

 

ничего я не варганил, что выросло - то выросло... :lol:

 

хочется еще! хотя бы раз в полгода

понимаете, oconnor, творческий процесс нельзя вогнать в рамки условий. так что не делайте из Дока Дарью Донцову. и кстати почему юмор про собачек армейский? вполне себе жизненный по-моему...
Ссылка на комментарий

понимаете, oconnor, творческий процесс нельзя вогнать в рамки условий. так что не делайте из Дока Дарью Донцову. и кстати почему юмор про собачек армейский? вполне себе жизненный по-моему...

 

 

ну неужели вам не хотелось бы почитать новую главу Записок, а? :)

Ссылка на комментарий

ну неужели вам не хотелось бы почитать новую главу Записок, а? :(

 

ну, сказать, что это смысл моей жизини - я не скажу. :) но если бы новая глава вышла, с удовольствием почитал бы. может надо Доку помочь? придумали бы ему тему интересную хотя бы...

Ссылка на комментарий

ну, сказать, что это смысл моей жизини - я не скажу. :) но если бы новая глава вышла, с удовольствием почитал бы. может надо Доку помочь? придумали бы ему тему интересную хотя бы...

 

Хорошая мысль. Давайте тему, тем более, что вторую неделю у меня висит на хвосте товарищ из Вестника Стоматологии и требует срочно статью в ближайший номер, :D

 

Doc, спасибо заступились :) . И че я такого сказала?.. Вишь, задело, не тот талант похвалила :). Да и стоматолог он талантливый, поглядите какие себе зубки сварганил - два зуба и вся улыбка! И я такие же хочу, чтоб и улыбаться, и огрызаться, и кусаться - все сподручно было. И еще, чтоб два клычка в разные стороны торчали, и чтоб съемник и без препаровки, плыз, чтоб ночью спать не мешало :) .

 

Doc, a вы и в самом деле добрый - уже верю на все 100.

 

Вот вы на форуме про RroRoot TMA написали и прокладочки в свой прейскурант ввели, низкий поклон Вам за это. А я вот пошла к одному врачу, а он и говорит, что старомодно с прокладками лечить, сейчас мы депульпируем. А зачем мне их fashion нужен, ведь за сколько лет уже выучила, что зуб живым оставлять ах как желательно! Новое то хорошо, но о хорошем старом забывать тоже нельзя.

Еще раз спасибо.

 

Доброта никак от прокладочек не зависит. И они там есть в прайсе, но вопросы лечения никак не затрагивают. Все равно каждый зуб индивидуален и решение по нему принимается независимо от прейскуранта, честно слово! :)

 

 

не, я, конечно, ценю ваш армейский юмор про столбы и собачек... и Док творит, кто ж спорит... тока что-то очень уж ре-едко... времени нету, я понимаю, но "вы в ответе за тех, кого приручили" :) хочется еще! хотя бы раз в полгода

 

Для этого нужны три условия: тема, свободное время и настроение. Все время чего-то не хватает. :)

Ссылка на комментарий

Хорошая мысль. Давайте тему, тем более, что вторую неделю у меня висит на хвосте товарищ из Вестника Стоматологии и требует срочно статью в ближайший номер, :rolleyes:

Для этого нужны три условия: тема, свободное время и настроение. Все время чего-то не хватает. :D

 

ну, про второе можно забыть и отмести условие как несущественное :)) что касается темы - можно, к примеру, посмотреть, что на форуме самое актуальное за последнее время... ценообразование в стоматологии вообще и в имплантологии в частности (под кодовым названием "мерседес по цене запорожца"), пародонтология... может, у кого-то еще есть идеи?

 

(зы: конечно, давно пора этот хвост от темы отрезать и перенести в Посиделки... новую тему заводить не хочется, как правило, они помирают почему-то)

Ссылка на комментарий

ну, про второе можно забыть и отмести условие как несущественное :rolleyes:) что касается темы - можно, к примеру, посмотреть, что на форуме самое актуальное за последнее время... ценообразование в стоматологии вообще и в имплантологии в частности (под кодовым названием "мерседес по цене запорожца"), пародонтология... может, у кого-то еще есть идеи?

 

(зы: конечно, давно пора этот хвост от темы отрезать и перенести в Посиделки... новую тему заводить не хочется, как правило, они помирают почему-то)

 

Хм. А ведь это тема! Давно пора уже народу про имплантацию написать что-то более подробное, чем было в главе на Записках десять лет назад. :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх