Перейти к содержанию
Стоматология для всех

ВИНИРЫ


Виктория Лин

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста как лучше поступить.У меня на передних двух зубах желтые пятна(флюороз)Хочется как нибудь отбелить, что на счет виниров(так не хочется эмаль снимать) Сможет ли помоч отбеливание ZOOM(врачи говорят попробовать можно(денег хотят хапнуть),другие говорят что только если эмаль снимать) Если у когото есть знакомые которые устанавливали виниры(кикие?)или вы сами, то отпешите плиз как это вообше.......скока раз в год нужно ходить (полировать)и нужно ли это делать.Заранее спасибо

Ссылка на комментарий

Отбелить пятна на зубах не всегда бывает возможно,а снизить интенсивность пятен - да.

Насчет Zoom просто промолчу.

Есть специальные абразивные пасты для отбеливания пятен (локального). Ими работают на фоне проводимого отбеливания. Например ультрадентовские - система отбеливания и паста для дисколораций.

Можно перед установкой виниров немного снизить интенсивность пятен отбеливанием, чтобы не просвечивали сквозь виниры. Если пятна - ярковыражены.

Виниров существует превеликое множество. По технике исполнения и материалу,толщине. Главное условие, чтобы доктор уверенно работал с выбранной техникой исполнения и материалом. Как правило полировать керамические виниры не требуется. Это удел композитных.

 

СПАСИБО что ответили !

Видите в чем дело,Если я уезжаю куда нибудь за границу то налет исчезает через дня 3 моего там прибывания,возврашаюсь обратно он появляется :) Мне сказали что это все от воды которую я пью (высокое содержание втора) обидно. А во про "паста для дисколораций." Эффект ходь будет заметен?

""Можно перед установкой виниров немного снизить интенсивность пятен отбеливанием, чтобы не просвечивали сквозь виниры. "" --- и такое бывает(что просвечивает?) полировать керамические виниры не требуется. Это удел композитных. А какой у них(керамических) срок действия так сказать?

Изменено пользователем Виктория Лин
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх