Перейти к содержанию
Стоматология для всех

фотокомпозиты


Львица

Рекомендуемые сообщения

Сейчас провожу косметическое восстановление зубов фотокомпозитом "Филтек". Пока результат нравится,:зубы как свои в юности:) Но беспокоит одно: надолго ли?

 

В лучшем случае 5-7 лет. А как будет на самом деле можно узнать на форуме астрологов, среди нас таких специалистов нет. :(

Ссылка на комментарий

В лучшем случае 5-7 лет. А как будет на самом деле можно узнать на форуме астрологов, среди нас таких специалистов нет. :)

 

как, в принципе, и для других композитов

Ссылка на комментарий

Но, насколько я знаю, Филтек самый надежный на сегодняшний день? :)

 

Во-первых, какой Филтек? Во-вторых, что понимать под надежностью? То, как будет стоять материал во многом зависит от врача, а не от самого материала.

Ссылка на комментарий

Филтек-3. Надежность-это в стоматологии долговечность (относит.).5-7 лет-это еще ничего; а если повышенная стираемость, то это ,наверное максимум на года 3?:)

 

Филтек-3 такого материала нет. Повышенную стираемость тоже надо лечить. А вообще я же Вам еще в превом сообщении написал, что 5-7 лет это срок службы композита. Т.е. в идеале он простоит именно столько. А как у Вас (как врач сделал, какой прикус, объем реставраций, какая гигиена у Вас, будете ли раз в полгода ходить на осмотры и т.д. и т.п. еще миллион всяких условий можно написать) будет реставрация стоять можно просто гадать. Профессиональнее это делают астрологи, гадалки на ТАРО и прочие экстрасенсы. :(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх