Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Аллергия на ультракаин Д С у ребенка


Леля

Рекомендуемые сообщения

Scrabble , всё же, хоть и возмутил ваш неожиданный вывод о нашей безответственности,гигиене и питании, отдельно спасибо за ответ по заданному вопросу. Важно мнение насчет аллергии на препарат, и я ваше мнение услышала. Спасибо. ;) В нашем случае причина разрушения одного и второго зубика случились после перенесенного тяжелого заболевания, гигиена и питание не помогли, вы естественно не обязаны знать этого, и может в другом подобном случае окажетесь правы. Надеюсь,я не сильно покусалась в ответ )))

Если мой ответ показался Вам слишком категоричным, то прошу простить. Хотела ответить подробно, потом сократила до понимаемого пациентами. А если подробно, то реакция гиперчувствительности замедленного типа(проявление иммунного ответа не сразу после введения аллергена) возникла бы и повторно, если бы это было оно. Значит, аллергии на анестетик таки нет.

Ссылка на комментарий
:) Я поняла, спасибо. Есть соблазн еще раз аллергопробы сдать, но если врачи говорят что это просто бумажка для успокоения врача и пациента, :rolleyes: и достовернось 5о на 50...Боюсь запутать этими анализами, тем более ,как говорят, результаты обычно разные приходят...Значит опираться на опыт, консультацию аллерголога,и супрастин перед анестезией, если, не дай Бог, опять :ph34r:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх