Перейти к содержанию
Стоматология для всех

реакция на пломбирование каналов


Аленькая

Рекомендуемые сообщения

Примерно 3 недели назад мне запломбировали каналы в зубе (нижняя четвёрка), врач нормальный, запломбировали, вроде, нормально (делали потом рентген, врач видела снимок)... поставили временную пломбу и предупредили, что после пломбирования зуб может поболеть. Пломба у меня пока так и стоит временная (всё никак не выберусь поставить постоянную), зуб сначала почти не болел... а вот вчера начал болеть, и сейчас прямо-таки разболелся. Что это может быть? Запоздалая реакция на пломбирование каналов или ещё возможны варианты? Пожалуйста, ответьте... разнылся зуб не на шутку...

Ссылка на комментарий

Примерно 3 недели назад мне запломбировали каналы в зубе (нижняя четвёрка), врач нормальный, запломбировали, вроде, нормально (делали потом рентген, врач видела снимок)... поставили временную пломбу и предупредили, что после пломбирования зуб может поболеть. Пломба у меня пока так и стоит временная (всё никак не выберусь поставить постоянную), зуб сначала почти не болел... а вот вчера начал болеть, и сейчас прямо-таки разболелся. Что это может быть? Запоздалая реакция на пломбирование каналов или ещё возможны варианты? Пожалуйста, ответьте... разнылся зуб не на шутку...

 

Кто его знает что там. Либо снимок покажите, либо гадать будем на кофейной гуще. Может корень треснул, может канал плохо запломбирован, а может это и вовсе другой зуб болит. ВАриантов море.

Ссылка на комментарий

ещё интересный момент - этот зуб находится рядом с местом, где был альвеолит (после удаления зуба)... т.е. удалили 6-ой, а сейчас разболелся 4-ый...

и ещё странно - ночью он у меня не болит, не беспокоит вообще, а вот утром начинает дёргать...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх