Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Боюсь переделывать коронки


crow

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста! У меня разрушились два давно депульпированных зуба, на них поставили керамику, но мне не понравилось как сделали ( чисто с эстетической точки зрения)

А переделывать боюсь - могут ли окончательно разрушиться эти 2 зуба, если у них осталась (под коронкой) только одна стенка, все остальное - вкладка? Зубы вообще очень хрупкие. Что, подождать, пока развалятся, а потом сразу - имплантаты :))))) ??

Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста! У меня разрушились два давно депульпированных зуба, на них поставили керамику, но мне не понравилось как сделали ( чисто с эстетической точки зрения)

А переделывать боюсь - могут ли окончательно разрушиться эти 2 зуба, если у них осталась (под коронкой) только одна стенка, все остальное - вкладка? Зубы вообще очень хрупкие. Что, подождать, пока развалятся, а потом сразу - имплантаты :))))) ??

 

Если вкладки сделаны правильно, то там даже одной стенки может не оставаться и вкладки будут стоять пожизненно. Коронки на этих вкладках могут меняться много раз. Они просто аккуратно разрезаются и выкидываются, после чего изготавливаются новые.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх