Перейти к содержимому

Да, здесь по-прежнему могла бы быть Ваша реклама ) А еще мы призываем пациентов и докторов подписываться на наш telegram-канал: https://t.me/RUSdentist

Фотография
* - - - - 1 Голосов

Благодарности врачам форума

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21 болящая

болящая

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 17 марта 2012 - 05:03

Уважаемые коллеги! Спасибо вам за форум! Зашла совершенно случайно по собственной проблеме осенью и...осталась! Терпения вам,удивляюсь порой корректности и такту в общении с мозговыносителями.Захожу на форум отдохнуть в посиделках и подсказать порой по соматике(хотя это, наверно,запрещено,раз я не стоматолог :P ) Консультирую по терапевтическим и ревматологическим вопросам на других форумах,но КРУЧЕ вашего не встречала!Респект администраторам!
  • 1

#22 Asti

Asti

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 марта 2012 - 14:44

А я обратно пришла благодарить Олега Юрьевича (Bier) (тут уже все поняли, кто это ;) :D )

Это тогда я за удаления благодарила. А сейчас, когда у меня 6 имплантов после успешной костной пластики, я и вовсе не могу молчать!! :D
Подробный отзыв о процессе лечения - в хирургическом разделе, в соответствующей прикрепленной теме.
Здесь - одни эмоции. ^_^ :) :wub:
Олег Юрьевич - один из лучших... да нет - лучший врач из всех, встреченных мной в жизни - уж простите за пафос, но что я могу сделать, если это действительно так?! ))
Талантливый, с легкой рукой, высококлассный специалист, настоящий мастер своего дела - и при этом чуткий, честный, порядочный человек. Я ему доверяю, как себе... Неа - больше, чем себе :)
Совершенно счастлива, что нашла такого доктора. Спокойна за свой зубной ряд и зубные ряды родных и друзей- теперь точно знаю, к кому обращаться, если эти ряды соберутся редеть :D

Доктор, от всей души желаю Вам успехов, интересных случаев, адекватных пациентов и процветания!
Слово "спасибо" такое маленькое, оно не вмещает ту благодарность, которую я испытываю)) Сейчас поищу слово "спасибо" побольше, хотя оно тоже не отразит и не вместит ^_^

Изображение
  • 4

#23 Nellie

Nellie

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 04 августа 2012 - 17:47

Вот пришло и мое время написать в эту тему :)

Прежде всего хочу поблагодарить Доброго Доктора Дока за такой полезный и нужный форум, благодаря которому я узнала много полезных и важных вещей (что, в частности, помогло уберечь мою маму от полного рта коронок на основе НХС, а меня - от виниров "без обточки" у "кота в мешке" и мостов) и на котором я когда-то нашла своего доктора, а с ним - и всю мою "команду" :)

Также благодарю докторов Ст@ся, pawa, x3m за советы в моих темах. Отдельная благодарность Зубной Феечке :wub: за то, что взяла на себя труд скачать мою КТ и оценить работу моего терапевта.

Огромное спасибо Александру Юрьевичу Суркину (Dr.Surkin) за полезные виртуальные и реальные консультации и становящегося зубастиком папу :)

Самая большая благодарность моим лечащим врачам :wub::

терапевту Алешковой Татьяне Леонидовне за классно залеченные и пролеченные зубки, за навсегда исчезнувший тянущийся с детства страх стоматологического лечения :ph34r: ,

за это же благодарю моего хирурга-имплантолога Пономарева Олега Юрьевича (Bier), а также за мастерски проведенные хирургические операции Изображениеи полезные советы в самом начале моего "зубного" пути;

хирурга-имплантолога Васильева Станислава Юрьевича за легкое удаление всей моей "мудрости" :D, консультации и помощь "на местах" ;

ортодонта Анну Ивановну Редько - за спасенные от подпиливания здоровые "пятерочки", чуткость и поддержку.

Огромная благодарность моему солнечному докторуИзображение- ортопеду Лимарю Сергею Владимировичу за симпатичные и очень удобные зубки Изображение, за чуткость и душевность, за комфортное ортопедическое лечение, несмотря на все доставшиеся доктору "в наследство" сложности, прошедшее "на одном дыхании" и позитиве :)

Мой "зубной" путь был долгим и непростым, но благодаря всем вам и этому форуму, скрашивавшему суровые будни любознательного зубного пацика :D , он благополучно закончился.

Спасибо!!! :wub:

Сообщение отредактировал Doc: 07 августа 2012 - 00:05

• 2

#24 IRRINA

IRRINA

Участник

• Пациенты
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 06 августа 2012 - 20:55

Хотя я не врач, а такой же пацик как и Nellie - очень радостно читать эти слова благодарности.
Может быть, у нас в стране не все так безнадёжно, если есть ВРАЧИ, которым можно сказать СПАСИБО ?!....
  • 4
Каждый слышит только то, что он понимает (с)

#25 ЛенаАлександровна

ЛенаАлександровна

Активный участник

• Пациенты
  • PipPipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 30 ноября 2012 - 12:51

Олег Юрьевич,ну почему же вы так далеко?!
Вы мне столько ответов дельных дали,отзываются о вас хорошо...
Как мне нужен хороший доктор)))))
  • 0

#26 Надюнчик

Надюнчик

Участник

• Пациенты
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 29 июня 2013 - 23:49

Присоединяюсь ко все поздравлениям в адрес замечательных врачей Пономарева Олега Юрьевича, к тому же организатора этого сайта-форума (это вообще идея превосходнейшая и чудеснейшая - виват, виват, виват!) и других, о которых прочитала в этой теме, хотя лично мне не довелось иметь контакты, тем более лечиться.

Но поскольку хороший, замечательный и любимый пациентами врач является достоянием республики (России), то имею право и я на выражение благодарности, ведь судьбы человеческие неиповедимы, вдруг да и пересекутся. Дорогие врачи, спасибо, что Вы помогаете и в жизни,  и на этом форуме.

Также хочу поблагодарить врачей, которые первыми ответили мне на мою первую тему, когда я была один на один с дикой болью ночью после лечения зуба и случайно вышла на этот форум: PLAY Shner, IvanK, Scrabble, которые сумели разложить проблему на составляющие и помогли найти причину и лечение. Передать радость от такой поддержки ночью я не сумею, а также выразить благодарность их вниманию ко мне и восхищение их уровнем компетентности и понимания. Всем врачам доброго здоровья и любви пациентов и всех благ!

Также благодарю моего лечащего врача Толкачева В.А. за его умение взять за руку и провести через все страхи и перипетии лечения зубов.

Спасибо за эту тему в форуме, за возможность выражать свою любовь врачам! 

Прошу прощения, что влезаю, но я не являюсь организатором этого сайта/форума, организатором является Эмиль Агаджанян (Doc). Олег Юрьевич.

Сообщение отредактировал Bier: 26 июля 2013 - 15:00

• 2

#27 Марина Сандомирская

Марина Сандомирская

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 июля 2013 - 20:53

Добрый вечер! Мне случилось попасть в ужасную ситуацию: после травмы потеряла 4 верхних передних зуба. Соответственно, единственным выходом после необходимого периода заживления стала имплантация. И начались очень долгие поиски врачей. уИсследовав отзывы в интернете и походив на консультации, я попала на прием к хирургу-имплантологу Пономареву Олегу Юрьевичу (Табула Раза). С тех пор ни на миг не пожалела! Была сделана имплантация с дополнительной костной пластикой (пришлось наращивать травмированную аварией кость). Очень сложная операция прошла комфортно, и период восстановления, хотя и сопровождался отеком, но всё же за неделю завершился. Дальше следовали многочисленные консультации, ответы на наши с мужем вопросы, сомнения, ночные звонки, письма... Более того, после установки несъемных пластиковых коронок приключилась очень неприятная история. Для ухода за ними мы приобрели ирригатор и через несколько дней после операции я решилась его применить для ухода за новыми зубками. Однако не рассчитала силу струи, и она разрезала мне еще не зажившую окончательно область рядом с имплантами, и это всё в час ночи.... Мы были в панике, уже собирались фактически вызывать скорую. Позвонили Олегу Юрьевичу! Мало того, что он подробно проконсультировал, как вести себя, так еще и в середине ночи подъехал в клинику, чтобы всё осмотреть и наложить швы!!!
В паре с замечательным ортопедом Кириллом Александровичем Костиным, настоящим профессионалом своего дела, они смогли создать мне новые прекрасные зубы и сгладить все этапы этого тяжелого, близящегося к завершению пути (остались теперь уже совсем постоянные коронки). За это время супруг тоже воспользовался услугами Олега Юрьевича уже как хирурга, удалив пресловутый зуб мудрости, причем процедура была ювелирной по качеству исполнения (4 корня с минимальной травматичностью - это впечатляет!)
Трудно выразить, какую благодарность мы испытываем к Олегу Юрьевичу! За его профессионализм и за высочайшие человеческие качества!

Сообщение отредактировал Марина Сандомирская: 03 июля 2013 - 20:53

• 6

#28 Диана82

Диана82

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 06 сентября 2013 - 12:27

Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору "Mane"  за оказанную помощь в моей ситуации! Ни разу в жизни я не была такая довольная после посещения стоматолога. Он самый лучший доктор из тех, у кого я  лечилась. Хочу пожелать Вам: успехов в работе и во всех начинаниях, благодарных пациентов, здоровья, всего наилучшего.

01450b9a7274.jpg

Была среда, 4-ое сентября,
И мне назначен день и час.
А я с волнением и страхом
У кабинета ждала Вас.

Со мною вот что приключилось:
Ненужный инструмент в "десне"
лежал почти полгода.
И чтоб беды не получилось,
Он удаленью подлежал.
И за одно решили "мудрые" убрать.

- Начнем, - сказал мой доктор
И взял привычный инструмент.
Всё делал быстро, чётко, ловко,
И вот – торжественный момент,
Моя улыбка "до ушей".

Всё позади, не больше часа
Сидеть мне в кресле довелось.
И поначалу было страшно,
Ну а потом всё улеглось.

Теперь - процесс выздоровленья,
И скоро швы пойду снимать.
Я искренне, от всей души,
Хочу СПАСИБО Вам сказать!

020.gif

• 6

#29 vuser

vuser

Участник

• Пациенты
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 02 октября 2013 - 13:28

Спасибо большое x3m, и Диме, у которого мишка на аватарке:)

• 1

#30 Asti

Asti

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 февраля 2014 - 20:36

Я уже здесь писала, но напишу еще раз. На этот раз кратко, по итогам. Мне поставили коронки на импланты (и на зубы, много коронок вообще). Я жую и улыбаюсь! И не только людям, но и каждому зеркалу :D Все никак поверить не могу, что это - моя улыбка, красивые, ровные, белые зубы. Сбылась мечта. А если бы не несколько блестяще проведенных этапов очень непростой хирургии, я до сих пор улыбалась бы только в ладони.

Олег Юрьевич, спасибо Вам еще раз огромное!

Вы - лучший доктор в мире.  :)

Сообщение отредактировал Asti: 10 февраля 2014 - 20:37

• 2

#31 GUDVIl

GUDVIl

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 04 июня 2015 - 15:15

Выражаю благодарность. Много дельных советов узнал, энциклопедия по стоматологии!

• 0

#32 sonoko

sonoko

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 26 июля 2015 - 22:29

Выражаю глубокую благодарность Пономарёву Олегу Юрьевичу за то, что у меня больше нет ретенированных восьмёрок! Спасибо доктору за полное отсутствие послеоперационных осложнений и лёгкое и быстрое заживление! 

А также хочу поблагодарить анестезиолога (к сожалению, не успела узнать его имя) и девушек-ассистенток! 

• 1

#33 сирена

сирена

МегаЭлита

• Врачи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 068 сообщений

Отправлено 10 августа 2015 - 20:04

Спасибо Эдуарду Анчакову(Mane) за оперативное и квалифицированное оказание помощи пациентке из Ростова-на-Дону,чем он несказанно осчастливил меня,пациентку,мужа пациентки и лечащего врача пациентки. 

Всё таки очень здОрово,когда есть врач,которому можно передать пациента с абсолютным доверием и уверенностью,что всё будет сделано правильно  :good:

• 3
В этой компании на одного дурака приходилось 10 умных,так что силы были примерно равны...

#34 Большой Зеленый

Большой Зеленый

Одноглазый хулиган

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 770 сообщений
  • Интересы:Пиво Девки ...

Отправлено 11 августа 2015 - 18:15

Широка география у Эдуарда... ;)

• 1

Раньше я был молодой и красивый ,а сейчас только красивый..
Изображение

#35 alexandrovna

alexandrovna

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 07 октября 2015 - 20:07

Всем Здравствуйте! Запасайтесь поп-корном, но поток сознания от безумного восторга я не в состоянии остановить!

Прошло почти 2 недели, как я попрощалась с ретинированной верхней 8кой. Десна прекрасно заживает, не болит. И это всё благодаря Олегу Юрьевичу Пономареву (Bier) ! Ну обо всём по порядку.

Я уже удаляла 8ку (нижнюю), в принципе почти не боялась. А в этот раз...Я тряслась сутки!!! Зуб около пазухи, ну я и начиталась о возможных последствиях и всяких ужасах - перфорация, чихать нельзя, кашлять нельзя, привет гайморит и т.п. Думаю, можно представить, в каком состоянии и пришла к Олегу Юрьевичу (к слову, почитав кучу отзывов о его работах и прошерстив весь форум. Я не сомневалась в докторе, но мне все равно было страшно, последние 9 месяцев мне как-то не везет с зубами, точнее с двумя, тут полно моих тем). Я не перестала трястись, даже поговорив с абсолютно спокойным Олегом Юрьевичем. Когда я села в кресло, тряслась так, что вместо со мной тряслась лампа! Мне казалось, что я от страха скоро отключусь и можно будет сэкономить на анестезии. :blink:  Только я открыла рот - хоп, укол! Абсолютно не больно (так вообще бывает?! )! Офигев уже от этого, трястись я, однако, не перестала. Было страшно (но не больно!), хотелось упасть в обморок (ну или хотя бы глаза закрыть, на худой конец), но почитав на форуме, что многие доктора не любят, когда пациенты закрывают глаза (вдруг обморок), решила упасть в обморок потом. И вдруг я слышу - "кетгут". И понимаю - всё!!! Еще несколько минут и я могу идти ( и йеес, с целой пазухой!!!). У меня ничего не болит и даже отёка нет!!! Это фантастика! Но я, видимо от нервного перенапряжения, а еще от впечатлений, болтала весь вечер и рассказывала всем о прекрасном хирурге (в прошлый раз я сутки лежала и молчала, пила только воду). Ну и, чего следовало ожидать, на следующий день мне было, мягко говоря не очень, появился отёк, шла кровь и я так себя чувствовала, что казалось, пора вызывать нотариуса. Я позвонила в клинику, где мне сказали что делать, а потом несколько раз звонили и узнавали, как я. Поэтому спасибо огромное администратору клиники Perfect Smile (тут можно названия писать?) и доктору, которая со мной разговаривала (к сожалению, не знаю, как зовут) !!! Сразу стало спокойнее и было понятно, что если тампонада (кажется так называется) не поможет, от меня не отмахнутся, как это, к сожалению, бывает в некоторых клиниках. Вытащив второй кусок бинта, я поняла, что стало лучше. В этот момент мне в очередной раз позвонили из клиники, это был уже Олег Юрьевич. Он меня выслушал, успокоил, сказал, какие таблетки можно, выпить, если что. В общем, супер! 

Сегодня 12 день после удаления, нитки уже рассосались, все прекрасно заживает (да, я из тех странных пациентов, которые засовывают зеркало в рот, чтобы все увидеть. Где стоматологическое зеркальце взять?) ! У меня осталось еще две 8ки и с ними только к Олегу Юрьевичу! И если все-таки придётся удалять 25 и 26 (а они то стопудов в пазухе, простихоспади), то всё равно только к Олегу Юрьевичу (правда попью валерьяночки за неделю, а то вся клиника ходуном ходить будет :D ). Вот так!

Прошу прощения за обилие букв, но иначе никак!

Олег Юрьевич, Спасибо огромное!!! Вы просто космос!!! :new_russian:

• 2

#36 Marina1380

Marina1380

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 октября 2015 - 23:35

Выражаю глубокую благодарность врачам Клиники Доброго Стоматолога, в которой прохожу лечение в данный момент! В этой клинике работают высококвалифицированные, профессиональные, компетентные, внимательные, тактичные, терпеливые и отзывчивые врачи.
В частности, хотелось бы отметить профессиональную работу хирурга-имплантолога Амириди Дмитрия Николаевича, главного врача-стоматолога-терапевта Жигунову Светлану Юрьевну и их ассистентов.
Также хочу отметить администраторов клиники за их скоординированность и доброжелательность.
Отдельное спасибо главному врачу, Агаджаняну Эмилю Гургеновичу за то, что Вы смогли создать такой сплоченный коллектив профессионалов!
  • 2

#37 Didi

Didi

Участник

• Пациенты
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 04 февраля 2016 - 20:45

Пользуясь возможностью, хочу выразить большую благодарность всем тем врачам и докторам кто когда-либо консультировал на этом форуме. Помогал разобраться, подсказывал решения, оказывал моральную поддержку.
Вы молодцы, вы дарите людям здоровье и радость, вы делаете их счастливыми.
Оставайтесь такими же и помните, что любая поставленная цель достижима. Просто верьте в неё, идите к ней и всё у вас получиться. :drinks:

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных