Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Пины для фиксации мембран


Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...

Скиньте, пожалуйста, в личку, кто продает пинодержатель фриосовский и тритон.

 

Kriokov, Вы купили этот корейский набор? Как он?

Изменено пользователем Аслан
Ссылка на комментарий

Скиньте, пожалуйста, в личку, кто продает пинодержатель фриосовский и тритон.

 

Kriokov, Вы купили этот корейский набор? Как он?

нет, пользуюсь остатками Дентиума, или просто на винты кортикальные 1.2 мм длиной 4 мм конметовские.

Ссылка на комментарий

у меня такой

http://www.biohorizons.com/images/autotac.png

неудобно на самом деле, но может кто приноровился...

 

 

 

что то не нашел их в нете, есть ссылка?

+1...идея хорошая(с бойком), а колотить порой приходится молотком и остеотомом всё равно.

Ссылка на комментарий

+1...идея хорошая(с бойком), а колотить порой приходится молотком и остеотомом всё равно.

Тоже поначалу купил Autotak- в максимуме на усачева, радости было...ммм.. Правда сразу не догнал как он заряжается... С первого раза не получилось- подумал что брак и со своим курьером отправил на замену... Позвонили мне, объяснили как что и куда.... Посмеялись. Но на практике оказалась все печально. На верхней челюсти более менее, хотя с неба пины гнуться, на нижней- вообще беда.... В итоге купил молоток за 3 рубля , фриосовский прямой пинодержатель и их же пины-и все замечательно...но очень не хватает изогнутого параллельного пинодержателя( как в триноне)

Винты биогоризонт- разочарован- срываются шлицы, Bier вдохновил на простые саморезы Конмет- попробую на неделе...

По моему большинство форумчан крутят Конмет и бьют фриосовские гвозди...

Ссылка на комментарий

они под фриоссовскую ручку подойдут?

Сам сегодня спрашивал. Да.

 

И так. Совместимы пины МрКюрет и ручки МрКюрет, Фриос, Тринон, Мейсингер.

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

Конмет очень не заинтересован в продаже своей продукции,уже несколько месяцев морзят, у меня вопрос возможно заменить сверло d 1,2 конмет для минивинтов d 1.5 на сверло как на картинке только d 1,3 ? Не критично ли это?

post-18653-0-61313000-1400576225_thumb.jpg

Изменено пользователем k.t.m.
Ссылка на комментарий

Конмет очень не заинтересован в продаже своей продукции,уже несколько месяцев морзят, у меня вопрос возможно заменить сверло d 1,2 конмет для минивинтов d 1.5 на сверло как на картинке только d 1,3 ? Не критично ли это?

Когда нет под рукой нужного сверла, просто перфорирую кортикалку пикой. И всё нормально держится ;)

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

Конмет очень не заинтересован в продаже своей продукции,уже несколько месяцев морзят, у меня вопрос возможно заменить сверло d 1,2 конмет для минивинтов d 1.5 на сверло как на картинке только d 1,3 ? Не критично ли это?

Я вот не могу добиться от них прайса.звонил, писал, просил....обещали, но никак.... Может кто поделится?

Ссылка на комментарий

+1...идея хорошая(с бойком), а колотить порой приходится молотком и остеотомом всё равно.

Сегодня меня озарило на счет аутотака, когда пин не заходит до конца, заново взводишь курок, прицепляешь к торчащему пину и стреляешь. Проблема с незаколоченными пинами пропала :)

Ссылка на комментарий

Сегодня меня озарило на счет аутотака, когда пин не заходит до конца, заново взводишь курок, прицепляешь к торчащему пину и стреляешь. Проблема с незаколоченными пинами пропала :)

Угум-с, так и есть,  главное перпендикулярно.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Сам сегодня спрашивал. Да.

 

И так. Совместимы пины МрКюрет и ручки МрКюрет, Фриос, Тринон, Мейсингер.

 

 сегодня заказал пины и ручку МрКюрет) 

 ручка вообще ок, кто пользовался? ничего, что она изогнутая?))

 

 

 и в целом, как продукция MCT? если достойно - можно у них все заказывать, практически все по хирургии есть ))

Изменено пользователем rivezico
Ссылка на комментарий

сегодня заказал пины и ручку МрКюрет) 

 ручка вообще ок, кто пользовался? ничего, что она изогнутая?))

 

 

 и в целом, как продукция MCT? если достойно - можно у них все заказывать, практически все по хирургии есть ))

Лучше прямая, по изогнутой стучать не удобно, ручка может соскальзывать и гнуть пины.

Брал скребок у них, отстой

Ссылка на комментарий

Мне изогнутая понравилась. Фирма хорошая, но объективно, молоточек можно и дешевле найти. Хотя у Мр.Кюрет развесовка молоточка мне нравится.

Ссылка на комментарий

  Антон, Аслан,  какую прямую ручку лучше купить для пинов МрКюрет..?  frios , как я понял, не очень? и если можно , скиньте в личку дилеров московских =))

 

 

 

 

Брал скребок у них, отстой

 

норм рецензия  :D  

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх