Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Пины для фиксации мембран


Рекомендуемые сообщения

Угум-с, так и есть,  главное перпендикулярно.

 

На верхней челюсти - согласен, но внизу- полная ерунда, более того от таких перезарядок разволокняется шляпа " пласт массового бойка"- рабочая часть, что контактирует со шляпой пина, позже он ( боек) плохо за ходит обратно из-за контакта со стенками втулки- я его чуть подтачил и было все ОК, до тех пор пока в спешке ,разбирая перед стерилизацией аутотак, не сломал эту пластиковую желтую фигню, от другой, металлической! Так что, друзья, старайтесь аккуратно разбирать этот забавный пистолетик. Наигравшись этой ненужной игрушкой купил фриосовскую держалку и одноименные пины и забыл про весь геморрой и гнутые биогоризонтовские пины. А ведь читал форум, знал что люди советовали не выпендриваться, нет же - купил Аутотак!!!

Ссылка на комментарий

Антон, Аслан,  какую прямую ручку лучше купить для пинов МрКюрет..?  frios , как я понял, не очень? и если можно , скиньте в личку дилеров московских =))

 

 

 

 

норм рецензия  :D

 

У Мр.Кюрет вроде нет прямой ручки. У мезингер и у тринон есть. Тринон по стоимости как мр.кюрет вроде. 120$
Ссылка на комментарий

Я вот не могу добиться от них прайса.звонил, писал, просил....обещали, но никак.... Может кто поделится?

 

Конмет -  ярчайший представитель рашн-бизнеса. Я еще на выставке в апреле договорился, что пришлют мне договор на сотрудничество. Уже 3,5 месяца - договора нет. Писал раза 3-4 раза, бросил свои попытки. Считаю, что не надо насиловать продавца и заставлять его продавать мне товар. 

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Конмет -  ярчайший представитель рашн-бизнеса. Я еще на выставке в апреле договорился, что пришлют мне договор на сотрудничество. Уже 3,5 месяца - договора нет. Писал раза 3-4 раза, бросил свои попытки. Считаю, что не надо насиловать продавца и заставлять его продавать мне товар. 

А что ,разве плохой товар? Просто Вам попался такой дилер. У нас вообще никаких проблем.

Ссылка на комментарий

А что ,разве плохой товар? Просто Вам попался такой дилер. У нас вообще никаких проблем.

 

"Дилер" - это сам Конмет. Качество товара не имеет отношения к качеству работы :)

Просто рынок большой, конкуренция есть. Не хотят продавать, ну я в другом месте найду без проблем. А они с таким подходом загнутся.

Изменено пользователем Goacasper
Ссылка на комментарий

"Дилер" - это сам Конмет. Качество товара не имеет отношения к качеству работы :)

Просто рынок большой, конкуренция есть. Не хотят продавать, ну я в другом месте найду без проблем. А они с таким подходом загнутся.

 

Везде есть бестолковые менеджеры, к сожалению. Может имеет смысл донести о их бестолковости начальству?

  • Поддерживаю 3
Ссылка на комментарий

А что ,разве плохой товар? Просто Вам попался такой дилер. У нас вообще никаких проблем.

+1,нет проблем ни с качеством винтов, сверел и отверток, ни с доставкой

Ссылка на комментарий

Везде есть бестолковые менеджеры, к сожалению. Может имеет смысл донести о их бестолковости начальству?

 

Конечно, имеет. Бестолковые менеджеры загубили не одно хорошее начинание :)

  • Поддерживаю 3
Ссылка на комментарий

Конмет -  ярчайший представитель рашн-бизнеса. Я еще на выставке в апреле договорился, что пришлют мне договор на сотрудничество. Уже 3,5 месяца - договора нет. Писал раза 3-4 раза, бросил свои попытки. Считаю, что не надо насиловать продавца и заставлять его продавать мне товар. 

В Питере адекватный дилер - позвонил, заказал, на следующий день привезли в клинику.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Сегодня отломал один усик на пинодержателе Мр.Кюррет.

Сильно критично это?

Изначально, когда покупал его при мне последний уронили носом вниз и два усика прижались. Пины фиксировались очень жостко. Сегодня шеф пробовал припинить к Д1 мембрану, попросил на пробу, а пины вылезали в пинодержателе обратно после пристукивания. Ну и я решил чуть расширить пинцетом. И один усик крякнул. Вроде пины держатся. но жалко, свое же...

Изменено пользователем Аслан
Ссылка на комментарий

Так к какому идеальному варианту все таки пришли? Фриос ручка и пины?

Bier, напомни, ты чем пользуешься? 

Фриос слабенькие и не универсальные.

Ссылка на комментарий

Коллеги на ручку фриос пины мистер кюрет и мастер пин подходит один в один?

Подойдут, только потом чтобы фриос ей бить придется подгибать ее обратно

Можно уточнить что придется подгибать и зачем?

 

 

post-16201-0-99030000-1415301372_thumb.jpg кто подскажет для чего колпачки коричневые накручивается на кончик держателя? Я так и не понял

Изменено пользователем zzkz
Ссылка на комментарий

Вроде как Кюрет хвалят

пока использовал штук 20-25, не согнул на нижней ни одного. Из особенностей которые заметил, шляпка в высоту побольше чем у дентиума, фриоса ,  Кортикальную под них не засверливал, стучал легким поколачиванием а не за один удар. Убираются легко. Второй раз не использовал , но попробую. Кривая ручка на удивление оказалась удобной, может она чуть тяжелее чем дентиум, но мне показалось , что это плюс

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

если слишком апикально пины - их все равно надо удалять? для этого же надо будет отслаивать надкостницу

Если не мешают, то не надо  :)

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

Коллеги на ручку фриос пины мистер кюрет и мастер пин подходит один в один?

Можно уточнить что придется подгибать и зачем?

 

 

attachicon.gifimage.jpg кто подскажет для чего колпачки коричневые накручивается на кончик держателя? Я так и не понял

мне кажется это защита для механизма фиксации пинов во время стерилизации

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Усик отломился и у меня тоже. Стало не удобно особенно если припинивать не под углом 90 град к челюсти.

Мистер кюрет пока лучшие для меня. К ним подходит также пинодержатель тринон

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх