Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Анализ ТРГ


romio

Рекомендуемые сообщения

@KoroNa, Рентгенологи правы, если их точки соединяются - все ровно(при условии, что ушные оливы стоят без перекосов). Контуры нижней челюсти могут быть раздвоены, о причинах - см. закрепленную тему в этом разделе. Желательно, чтобы Франкфуртская горизонталь была параллельна полу, но для меня это не очень критично. Для меня важно, чтобы на снимке читались все точки и ориентиры, с которыми я буду работать, если я их вижу - то все ок :-) 

Ссылка на комментарий

@KoroNa, Рентгенологи правы, если их точки соединяются - все ровно(при условии, что ушные оливы стоят без перекосов). Контуры нижней челюсти могут быть раздвоены, о причинах - см. закрепленную тему в этом разделе. Желательно, чтобы Франкфуртская горизонталь была параллельна полу, но для меня это не очень критично. Для меня важно, чтобы на снимке читались все точки и ориентиры, с которыми я буду работать, если я их вижу - то все ок :-) 

Спасибо. А если все-таки точки немного, расходятся сильно большая погрешность будет в измерениях?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Барев дзес.

 

The clinical management of basic maxillofacial orthopedic appliances. vol .2  J.Witzig, T.Spahl . 1989

Изменено пользователем Aquarius
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх