Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Детские коронки


Джима

Рекомендуемые сообщения

Первые коронки фиксировал за 50-55 минут плюс разъяснения для родителей после фиксации=  итого 1 час.

 

Сейчас стараюсь уложиться в 30-35 минут, но трачу много времени на коррекцию высоты и адаптацию краев коронки , тк делаю это бором. До исх пор не разжился специальными ножницами.

Большинство моих случаев применения коронок-лечение неосложненного кариеса и это действительно самая надежная реставрация (особенно у пациентов с ПЛОХОЙ гигиеной полости рта).

Спасибо большое за фото! Давайте еще :)
Ссылка на комментарий
  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Джима

    57

  • CRAZYDUCK

    20

  • crown

    16

  • Доктор Саша

    13

Спасибо большое за фото! Давайте еще :)

Буду стараться ;) здесь такие асы выкладывают свои работы, что предпочитаю больше читать других, вдохновляться смелыми подходами и работой коллег  :)

Ссылка на комментарий

Фиксация коронки на зубе 64 у этого же ребенка - тоже моих рук дело. Работа с зубом 64 прошла без осложнений со стороны пародонта и также функционирует по сей день.

Вот как выглядит ситуация на ОПТГ почти через 3 года с вышеописанным кейсом с 3M коронками (сюрпризом стали выявленные адентии 35,45 зубов)  :( 

post-24287-0-65284300-1473182367_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Опять перебои с этими коронками, черт побери...нет опять ходовых размеров!!!!!!!!! :angry:

Неужели трудно их привезти, уважаемый 3М ???? 

Изменено пользователем Доктор Саша
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх