Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Очень запущенные зубы


Лисиц

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане, доктора и пациенты!

Настало, наконец, мне время обратиться к врачу, чтобы привести зуб[ы] в порядок. Нижний дальний зуб справа [не знаю, как его правильно назвать, самый дальний... 8ка?] разболелся не на шутку и вынуждает меня сделать этот решительный шаг.

 

1. Посоветуйте, пожалуйста, стоматолога в Петербурге [желательно на В.О., но не принципиально], у которого можно было бы удалить то, что уже болит, а в дальнейшем вылечить все остальное, не доводя до такого... гхм... состояния. Рекомендации, как я понимаю, здесь отправляют в личку. Хочется найти "своего" врача, а не метаться по разным клиникам.

2. Собственно, описание проблемы. Последний раз у стоматолога я была еще в школе, это лет 5-6 назад. Вот за эти 5-6 лет зуб и начал разрушаться. Я и не заметила. Сейчас зуба как такового нет, он сломался несколько месяцев назад, оставив на память пугающую черную дыру и осколки. Периодически болит, и довольно сильно. Видимо, то что осталось, придется удалять, так как восстанавливать там практически нечего.

И - сколько это будет стоить? Не точно, но хотя бы порядок цен знать хочется. Хотелось бы, чтобы он был не заоблачным и не космическим.

3. Лююю-у-ди, берегите зубы! Не запускайте! Уууу...

 

Очень надеюсь на ваше понимание и поддержку, а что я сама себе злобный баклажан - знаю, поверьте :D

Изменено пользователем Лисиц
Ссылка на комментарий

Ммм, так я вроде бы указала - Петербург. Россия, соответственно :)

 

Пардон, я до этого абзаца уже не дошел. И не все дойдут! :)

Ссылка на комментарий

Категоричное суждение ;) Многие кликики перечисляют все имеющиеся на руках сертификаты врачей, а также сферы деятельности в которых они могут практиковать.

 

Пример №1. В правом верхнем углу странички есть банер (КДС):D . Так вот, там многих врачей по 2-3 специальности. И что? Ставим крест?

 

Пример №2. У меня есть знакомый, который занимается имплантологией и ортопедией, но при этом имеет (и регулярно подтверждает) сертификаты по терапии и ЧЛХ. 3 главврача в известных мне клиниках имеют по 3 специальности. Другой вопрос, что они почти не практикуют, ибо "управляющие бизнесмены". Но крест, почему-то на них ставить не хочется. У всех троих стаж работы около 20 лет.

Ссылка на комментарий

Да почему мое сообщение удалили, я хочу помочь человеку, А ВЫ, кретины, удаляете их. Это не реклама, модератор!!!! это совет в какую клинику пойти, так что возвращай сообщение, или дай, я хотябы удалю слова, которые ты считаешь рекламой!!!

Ссылка на комментарий

Да почему мое сообщение удалили, я хочу помочь человеку, А ВЫ, кретины, удаляете их.

Если хотите от всей души насоветовать кому-нибудь свою клинику - есть личка для этого. А вот за процитированное сообщение я бы Вам не то что исправить сообщение... :D

 

2 Док

может пора правила уже написать, чтобы было куда тыкать носом таких вот советчиков. тем более это не первый раз...

Ссылка на комментарий

послушай, а для чего создаются форумы? для того, чтобы люди получали ответы на свои вопросы и советы! я, что, какой-то плохой совет дал, я говорю о том, что это хорошая клиника, а не какая-то подстава.

Я не рекламировал ее, а давал людям совет, обратиться ьуда, так как там отличное качество! а то, что я написал название клиники, то это от безысходности, как еще форумчане узнают о том, какую клинику я имел ввиду?

сделайте тогда вместо прямой ссылки с адресом, ссылку на которой не будет виден адрес в самом форуме, какие ко мне притензии? :D

Ссылка на комментарий

послушай, а для чего создаются форумы? для того, чтобы люди получали ответы на свои вопросы и советы! я, что, какой-то плохой совет дал, я говорю о том, что это хорошая клиника, а не какая-то подстава.

Я не рекламировал ее, а давал людям совет, обратиться ьуда, так как там отличное качество! а то, что я написал название клиники, то это от безысходности, как еще форумчане узнают о том, какую клинику я имел ввиду?

сделайте тогда вместо прямой ссылки с адресом, ссылку на которой не будет виден адрес в самом форуме, какие ко мне притензии? :D

 

Со своим уставом в чужой монастырь не суются. Сказано низзя, значит низзя. А у форумчан наверняка форумы в их регионах есть, где обсуждают медицину, в том числе и то, куда пойти зубы лечить.

 

На клинике можно смело ставить крест сразу после этого:

Главный врач клиники

Врач-стоматолог ортопед

Врач-стоматолог

хирург-имплантолог

 

И управляющий-бизнесмен, и ортопед, и имплантолог, есличо может проконсультировать по любому вопросу - в общем,боян. Человек-оркестр B)

С одним таким оркестром мне довелось поработать. B)

 

А как же Skip?
Ссылка на комментарий

Мартовский, извини, я не очень понял что ты имел ввиду, я же не писал про врачей-стоматологов и тд!

 

А что непонятного? Нельзя рекламировать клиники на этом конкретно форуме, но можно писать в личку. Если не нравится - есть другие форумы. И ваш тон настораживает - как у одного пикапера.
Ссылка на комментарий

А что непонятного? Нельзя рекламировать клиники на этом конкретно форуме, но можно писать в личку. Если не нравится - есть другие форумы. И ваш тон настораживает - как у одного пикапера.

 

Тот несчастный пикапер мерещится уже всем и во всех. Честное слово, уже жалко человека - у него, наверное, все чешется :D

 

ideal, любая реклама без разрешения на то администрации обычно запрещена на любых форумах, так что не ругайтесь... извинились бы лучше B)

 

З.Ы. Извините за ОФФ.

Ссылка на комментарий

Да почему мое сообщение удалили, я хочу помочь человеку, А ВЫ, кретины, удаляете их. Это не реклама, модератор!!!! это совет в какую клинику пойти, так что возвращай сообщение, или дай, я хотябы удалю слова, которые ты считаешь рекламой!!!

 

 

А за "кретины" придется получить последнее предупреждение. Так как Вы человек новый, то удаляю не сразу. Еще одно такое высказывание и до свидания.

 

Если хотите от всей души насоветовать кому-нибудь свою клинику - есть личка для этого. А вот за процитированное сообщение я бы Вам не то что исправить сообщение... :huh:

 

2 Док

может пора правила уже написать, чтобы было куда тыкать носом таких вот советчиков. тем более это не первый раз...

 

Вообще правила давно написаны и появляются во время регистрации. Во всех правилах написано, что запрещено оскорбление участников форума, тем более модераторов. Этот товарищ получил моментально 90%. Если не поймет, получит 100% и все.

Ссылка на комментарий

Добрый день всем форумчанам!

Помогите пожалуйста найти хорошего стоматолога в Санкт Петербурге. Ситуация у меня очень запущенная. Нужно лечение и протезирование. Буду очент признательна за любую информацию.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх