Перейти к содержанию
Стоматология для всех

снова периодонтит


Olga

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за высказанное мнение.

В настоящее время зуб пытаюсь лечить.

О ходе лечения и конечном результате буду информировать.

 

И как результат?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Наконец-то я сделала снимок!

Но, к сожалению, в клинике заклинило принтер и я не получила распечатку с зубом.

Мой милый 46 идет на поправку, большая облась резорбции почти полностью восстановилась!

ура-ура!

Ссылка на комментарий

Наконец-то я сделала снимок!

Но, к сожалению, в клинике заклинило принтер и я не получила распечатку с зубом.

Мой милый 46 идет на поправку, большая облась резорбции почти полностью восстановилась!

ура-ура!

 

Молодцы Ольга. :o

Глядя на Вас возникает мысль бороться за зубик до последнего момента, и искать врача который бы взялся за лечение.

Я сейчас сама в таком же положении. :( стою перед делемой удалять или нет.А зубик то побаливает...

Ссылка на комментарий

Уважаемые дантисты!

Спасибо за отклики на мой пост. Продолжаю, если позволите, задавать вопросы по моему брильянтовому зубу.

 

Скажите пожалуйста, насколько эффективен препарат PROROOT в лечение межкорневой резорбции?

 

Спасибо

Ссылка на комментарий

Уважаемые дантисты!

Спасибо за отклики на мой пост. Продолжаю, если позволите, задавать вопросы по моему брильянтовому зубу.

 

Скажите пожалуйста, насколько эффективен препарат PROROOT в лечение межкорневой резорбции?

 

Спасибо

 

Прорут не лечит резорбцию, но это прекрасный (лучший) материал для закрытия перфораций, которые приводят к резорбции.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх