Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Посоветуйте хирурга/имплантолога


Рекомендуемые сообщения

Не теряю надежду получить рекомендации по поводу имплантологов в г.Санкт-петербург, с нетерпением жду.Очень нужно.

а самим к докторам постучаться?

Ссылка на комментарий

Посоветуйте пожалуйста хорошего имплантолога в Нижнем Новгороде, и хирурга для удаления корней 6-ки и того, что осталось от 8-ки

удаляйте у имплантолога.

Ссылка на комментарий

Помогите,очень Вас прошу.Нужен имплантолог для "фасадного" зуба. В Москве.Оччччень срочно,а то увезут с детьми в деревню на лето,как есть! :rolleyes: Помогите за разумные деньги в Москве поставить имплант.Очень жду предложений.Сделана гигиена рта на прошлой неделе.Спасибочки.

Изменено пользователем lusia-75
Ссылка на комментарий

Помогите,очень Вас прошу.Нужен имплантолог для "фасадного" зуба. В Москве.Оччччень срочно,а то увезут с детьми в деревню на лето,как есть! :rolleyes: Помогите за разумные деньги в Москве поставить имплант.Очень жду предложений.Сделана гигиена рта на прошлой неделе.Спасибочки.

Что для вас разумные деньги?

Стоимость имплантата зависит [b[/b] от выбранной системы

Изменено пользователем Д.С.
Ссылка на комментарий

Что для вас разумные деньги?

Стоимость имплантата зависит [b[/b] от выбранной системы

На этот зуб я готова потратить от30000р.-50000р.,но это максимум.Это все,что у меня есть.Просто он передний.а остальные попозже по мере накоплений и наверное не имплантанты,это для меня слишком дорого выйдет.Опять же зависеть будет от цены в каждом конкретном случае.Я мама трех сыночков и мне страшно остаться без запасов"на черный день",а это весь запас и есть пока.Спасибо.

Ссылка на комментарий

почитала форум и поняла, что у имплантолога надо удалять. Только вот у какого лучше? Или клинику посоветуйте

к сожалению из Н.Н. я никого не знаю.

Ссылка на комментарий

Необходимо удалять 36 и 37, далее на их место имплантанты.

Кто-нибудь может посоветовать имплантолога в Тольятти или Самаре?

Изменено пользователем Arthur_x
Ссылка на комментарий

срочно ищу хорошего имплантолога в Москве, делающего все качественно и с хорошей гарантией, и что бы цены были не заоблачные ( включая первую консультацию)...

пишите плиз в личку, спасибо :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Объем работы небольшой (верхний правый резец). Штифт простоял 8 лет, но на днях разрушился(корень ? ), в районной поликлинике сказали удалять и ставить мост :) . Пока не удаляю, так как читал что лучше это сделать сразу в клинике (возможно даже и с одномоментной имплантацией ).

Может кто посоветует специалиста/клинику в Красноярске ?

П.С. Клиники в городе есть, но тут лучше перестраховаться и иметь больше информации из разных источников.

Изменено пользователем TDA
Ссылка на комментарий

Доброе время суток.

 

У меня такая проблема, я не могу найти нормальную стоматологическую клинику, посоветуйте, пожалуйста, клинику, где работают квалифицированные врачи, чтобы быть уверенной в том, что они все сделают хорошо, так как , я уже боюсь ходить к стоматологам, потому что даже ( основываясь на своем опыте) за немаленькие деньги нет гарантии качества, хочется быть уверенной, что тебе за твои же деньги не принесут проблем.

 

Основная тема вопроса: виниры и имланты.

 

Но также, конечно, нужна и терапевтическая стоматология.

 

Живу в городе Москва.

 

Заранее благодарю за помощь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх