Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Переодонтит


DaXrEn

Рекомендуемые сообщения

Неделю назад мне стало больно нажимать на зуб я думала пройдёт, но через несколько дней боль стала только больше и я пошла к стоматологу, он сказал что у меня хроническое воспаление и назначил тр этапа лечения. После первого этапа лечения у меня так же болит зуб и припухлость внутри на том месте куда делали укол анестезии.скажите он должен болеть после 1-го лечения или что-то не так????ответьте плизззз

Ссылка на комментарий

Неделю назад мне стало больно нажимать на зуб я думала пройдёт, но через несколько дней боль стала только больше и я пошла к стоматологу, он сказал что у меня хроническое воспаление и назначил тр этапа лечения. После первого этапа лечения у меня так же болит зуб и припухлость внутри на том месте куда делали укол анестезии.скажите он должен болеть после 1-го лечения или что-то не так????ответьте плизззз

 

Если боли в первый и второй день после вмешательства, то это может быть связано с механической

обработкой каналов, а если болит дольше и с отёком, то это может быть обострение хр.процесса, что

при лечении периодонтитов вполне прогнозируемо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх