Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Книги по тер стоматологии


Takashyva

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Kolchanov

    19

  • Гарриевич

    15

  • Takashyva

    5

  • M@estro

    5

Можно и так. Ты часто гуттаперчу перелечиваешь что-ли? У меня раз в 3-4 месяца или даже реже.

У тебя же наконечник М4 есть,им с н-файлами не пробовал гутту разбирать?

Ссылка на комментарий

Не. Только не М4, а от NSK подобный. А что, нормально выгребает? Я стал его потихоньку применять для просто инструменталки в ГОСе. Вроде поймал тактику. Теперь напрягает то, что он файлы не раскручивает, как если руками работать :) Непонятен износ.

Ссылка на комментарий

Главное что мы поняли друг друга. Мне нравиться. Сначала руками прохожу далее им брашингую смело. Широкие,овальные каналы хорошо очищает. Не раскручивает так и здорово.))

Ссылка на комментарий

Попробую при случае. Обычно пользуюсь Соломонова же рекомендацией. Профайл 25.06 и оборотов сколько эндомотор выжмет.

Ссылка на комментарий

Попробую при случае. Обычно пользуюсь Соломонова же рекомендацией. Профайл 25.06 и оборотов сколько эндомотор выжмет.

Торк убираем?

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Ребят,помогите советом пожалуйста. хочу приобрести книгу. На это дело отложил пока что около 200 евриков. Посоветуйте плиз на что лучше потратиться, а что лучше (или можно) скачать с торрента? Я начинающий стоматолог, интересует терапия и может что то годное по орт стом.

Заранее спасибо за ответ)

Ссылка на комментарий

Ребят,помогите советом пожалуйста. хочу приобрести книгу. На это дело отложил пока что около 200 евриков. Посоветуйте плиз на что лучше потратиться, а что лучше (или можно) скачать с торрента? Я начинающий стоматолог, интересует терапия и может что то годное по орт стом.

Заранее спасибо за ответ)

Качайте все с торрентов, наши столько не зарабатывают, чтобы столь дорогие книги покупать.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

только придется вступить вк в группу  Стоматология

Все о стоматологии

https://vk.com/pages?oid=-49709739&p=Ортопедическая

https://vk.com/pages?oid=-49709739&p=терапевтическая

+1

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Добрый вечер уважаемые врачи, пролистал форум, может не заметил или пропустил, но не могли бы посоветовать книгу про работу с эндомоторами. Заказал X-Smart, пока в пути хотелось бы узнать как им пользоваться и протоколы почитать. Благодарю. 

Ссылка на комментарий

Добрый вечер уважаемые врачи, пролистал форум, может не заметил или пропустил, но не могли бы посоветовать книгу про работу с эндомоторами. Заказал X-Smart, пока в пути хотелось бы узнать как им пользоваться и протоколы почитать. Благодарю. 

Берёте в руки эндомотор и работаете.Зная торк  и желая нужную скорость для инструметов,высталяете необходимые значения с помощью кнопочег :D  Тут книжки не нужны ;)

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Если у кого-то есть данные книги в электронке, напишите в ЛС для обмена

  • "Повторное эндодонтическое лечение" Мариу Луис Зуоло
  • "Реставрация зубов с помощью текучих композитов" Дуглас Терри
  • "Руководство по адгезивной стоматологии. Ключевые аспекты успешной реставрации зубов" Ф. Мангани
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх