Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Уважаемы врачи, помогите прочитать КТ


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, Врачи! Доброго времени суток. Прошу у Вас помощи, так как в "реальном мире" ее найти не получается. Около 6 месяцев беспокоит зубная боль в верхней и нижней челюсти справа, воспален лимфоузел подчелюстной. Пролечили 4.6 и 4.5. зубы. В результате сделали КТ описание и снимки которого не дают, выдали диск с которым я обращаюсь к стоматологам, которые утверждают, что не знают как прочитать его. Теперь получается, что у меня есть диск КТ, а не могу узнать его результат. ПОЖАЛУЙСТА, если это возможно, кто-нибудь из специалистов не мог бы ознакомиться с результатами КТ и если есть необходимость в лечении, то указать на это. Большое спасибо тем, кто откликнется. Информацию с КТ могу отправить на эл. адрес. С уважением, Яна

Ссылка на комментарий
http://www.fayloobmennik.net/1897149 КТ находится в файлообменнике. Если возможно то хотелось бы попросить обратить внимание на 1.7 и 1.8 зубы Возле 1.8 болит и отекает десна.
Ссылка на комментарий

надо найти врача стоматолога который может

1. провести полноценный осмотр

2. прочитать КТ, там на диске два стандартных просмотрщика

Без личного осмотра крайне сложно какие либо выводы делать, на КТ есть "карман" между 18 и 17. Ищете врача. По поводу пломбированных каналов нижних зубов - не увидел изменений. 18- удаляйте. Больше нечего посоветовать не могу. И все таки кто то из врачей ведь назначил Вам КТ, может к нему и обратиться.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх