Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Эффективность рекламируемых средств для детей


Doc

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые специалисты, дайте пожалуйста комментарии по нижеперечисленным средствам в контексте сабжа:

1. http://www.kraftwaydental.ru/new/1

2. зубная паста РОКС

3. глюконат кальция,втираемый с помощью марлечки в зубки (рекомендацию дал диагност,а не гигиенист,продающий первые два средства)

 

PS^ средства были разрекламированы в детской стоматологической клинике (частной),первое в аптеках не продаётся,купить можно только у них за неприличную сумму.Рекомендовано было в качестве профилактики гипоплазии эмали, отягощённой кариесом (точный диагноз) у ребёнка (1,5 года)

 

Дядя Вик. Просьба по возможности обсуждение пункта первого перенести или продублировать в разделе "Верю-не верю".

Ссылка на комментарий

Дорогая мама! Могу сказать так, что все что продается "только" в клинике и в другом месте ВООБЩЕ не достать уже вызывает у меня большой вопрос :unsure: Очень советую Вам воздержаться от покупки средств в данной клинике, даже если их привезли для вашего ребенка специально врачи из Кении или другой подобной страны :) Безусловно, может они и творят дивные вещи, но зачем Вам риск, тем более за БОЛЬШИЕ деньги.

Про пасту РОКС мы уже говорили на страницах детского форума.

Будут еще вопросы пишите.

 

**********************************************************

Уважаемые специалисты, дайте пожалуйста комментарии по нижеперечисленным средствам в контексте сабжа:

1. http://www.kraftwaydental.ru/new/1

2. зубная паста РОКС

3. глюконат кальция,втираемый с помощью марлечки в зубки (рекомендацию дал диагност,а не гигиенист,продающий первые два средства)

 

PS^ средства были разрекламированы в детской стоматологической клинике (частной),первое в аптеках не продаётся,купить можно только у них за неприличную сумму.Рекомендовано было в качестве профилактики гипоплазии эмали, отягощённой кариесом (точный диагноз) у ребёнка (1,5 года)

 

**********************************************************

 

На первый пункт мне кажется я Вам ответил, да и на второй тоже. Глюкогат кальция рекомендован для детей такого возраста и с таким диагнозом. Да и ребетенку приятней будет, вкус лучше чем у все остальных. :) На мой взгляд

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ:unsure:

Про РОКС читала, Вы там ссылку обещали поискать ругательную, не нашли?

Какой тогда пастой (из продающихся в России) вообще рекомендуется чистить зубы ребёнку, из натуральных знаю только Веледу.

 

Вопросов много, ушла задавать.

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ:unsure:

Про РОКС читала, Вы там ссылку обещали поискать ругательную, не нашли?

Какой тогда пастой (из продающихся в России) вообще рекомендуется чистить зубы ребёнку, из натуральных знаю только Веледу.

 

Вопросов много, ушла задавать.

 

Про пасты попрошу гигиениста ответить Вам, но могу сразу сказать, что не имеет никакого значения дорогая паста или не очень, вернее это имеет самое последнее значение, если ребенок не умеет или не хочет чистить зубы. Можно и дешевой пастой хорошо зубы чистить и дорогой плохо. Главное, чтобы в пасте не было вредных примесей, что часто встречается в индийских и китайских подделках. А все остальное зависит только от Вашего терпения и умения. Часто сами родители чистят зубы неправильно или вообще не чистят, но хотят чтобы у детей были здоровые зубы. Так что тут очень много факторов.

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ:unsure:

Про РОКС читала, Вы там ссылку обещали поискать ругательную, не нашли?

Какой тогда пастой (из продающихся в России) вообще рекомендуется чистить зубы ребёнку, из натуральных знаю только Веледу.

 

Вопросов много, ушла задавать.

 

Ничего плохого про пасту РОКС сказать не могу, сама ей пользуюсь. Ругательных статей в России на ее счет пока не видела. А на самом деле не принципиально какой детской пастой чистить ребенку зубы. Основное требование, чтобы она была детской (пониженное содержание фтора). Самое главное научить ребенка правильно и тщательно чистить зубы, а уж, что это будет за паста Локалют, РОКС или Oral B... и т.д принципиального значения не имеет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх