Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Лечение десневой улыбки - тип 1 А


Рекомендуемые сообщения

Аккуратно) сколько времени прошло со дня вмешательства на момент последнего фото?

5 дней - разница между фотографиями :)

Настя,здесь неполное прорезывание?Или как это правильно называется?Поправь,плиз.

Красиво!Жжёшь!Дальше по плану "виниринг"? :D

Прорезывание полное - по орто кость находится там, где ей надо быть. Не, виниринг не целесообразен - ортодонтические сложности.

По шаблону?

Кость не убирали?

12 зенит не симметричен, выровняется?

По шаблону, но без костной резекции.

12 подзаживет-подравняется. И чуть позже еще приподнимем центральные резцы.

Ссылка на комментарий

О! Для пяти дней вообще красота :)

Что есть чипик? :) А то я, видимо, совсем отстал от современной эстетической реабилитации в стоматологии:)

Ссылка на комментарий

О! Для пяти дней вообще красота :)

Что есть чипик? :) А то я, видимо, совсем отстал от современной эстетической реабилитации в стоматологии :)

Чипик, это керамическая накладка на дефект, без обточки зуба. Концепция Art Oral.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

как на мой счет при лечении десневой улыбки, уровень краевой десны латеральных резцов не должен быть выше чем уровень центральных...

 

а я и не знала....

 

http://images.vfl.ru/ii/1344773532/1eb114c1/809541_m.jpg

Ссылка на комментарий

Последнее фото - вид через 4 недели, перед окончательной коррекцией, которая осуществлялась гингивэктомией и ошенбейновскими борами по слизистой.

Ссылка на комментарий

Настя, вы получили рецессию на 12м зубе.. да и на 13 тоже... зениты как-то не совпадают... Вот это несколько смущает меня в плане регулярного проведения подобных вмешательств.

Ссылка на комментарий

Bier, это так задумано :) Мы еще должны увидеть этого пациента в топике о закрытии рецессии :)

 

 

Финишное фото рядом с начальным впечатляет. Анастасия, спасибо за фото как я просил ))

Ссылка на комментарий

Настя, вы получили рецессию на 12м зубе.. да и на 13 тоже... зениты как-то не совпадают... Вот это несколько смущает меня в плане регулярного проведения подобных вмешательств.

Омг, какая рецессия??? Там до цэг три дня лесом!

Ссылка на комментарий

Bier, это так задумано :) Мы еще должны увидеть этого пациента в топике о закрытии рецессии :)

Пациент в теме присутствует))))

 

 

Финишное фото рядом с начальным впечатляет. Анастасия, спасибо за фото как я просил ))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх