Перейти к содержанию
Стоматология для всех

БИНОКУЛЯРЫ


togrul

Рекомендуемые сообщения

Я работаю в таких в частной. Сначала на оправе были, потом я ее разломал и на шлем повесил. Очень доволен! Но не советую брать сразу такое. Будет тяжело привыкнуть. Маленькая глубина фокуса, сравнительно небольшое поле зрения. Потеряетесь :)

Я бы взял шлемак + 3,5 лупы и свет, а потом можно и призмы докупить, если захочется.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Kolchanov

    294

  • Каплан

    224

  • Dr. Castello

    137

  • ARislanV

    96

Топ авторов темы

у кима удобно, поднял-все выключилось, опустил свет включился, не надо ничего снимать и включать,

http://ipicture.ru/uploads/20140404/46T2s2cb.jpg

,как писал ранее- свет бестеневой и без проводов

post-6990-0-32983300-1396552784_thumb.jpg

post-6990-0-77987100-1396552830_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Я работал в 2.5х, ну очень маленькое увеличение, хочу сразу большое чтобы не покупать лишних вещей. Трудно привыкнуть это голова кружится или в нос пациенту тыкать файлом начну?))

Ссылка на комментарий

Dr.Alexander, там два светильника? Тот, который нижний, не давит на нос? А то у меня даже от оправы затрудняется носовое дыхание.

Не там сидит. Надо отрегулировать повыше .

Ссылка на комментарий

Не там сидит. Надо отрегулировать повыше .

 

Dr.Alexander, там два светильника? Тот, который нижний, не давит на нос? А то у меня даже от оправы затрудняется носовое дыхание.

 

там интересно сделано - оно регулируется по вылету от лица в перед, во всех моделях, а в бинокулярах крепление огибает даже нестандартные носы, дышать удобно, можно и выше подправить всю конструкцию, в маске комфортно, в своих защитных очках или для коррекции зрения можно работать вместе с бинокулярами на беспроводном осветителе

Ссылка на комментарий

wow, wow, палехче ; ) Поздравляю )

реально не болит), тут на днях зеркала для фото купил, решил с одним преп сделать. Теперь побегу скупать по 1800 за штуку, видно в них вообще атас. В понедельник фотку скину зеркал.
Ссылка на комментарий

Да, это место куда "втыкается" штатный свет. И там фишка именно в самом штекере на свете, потому что в России продается только светом оригинальным.

Раш, мои поздравления!

Ссылка на комментарий

Да, это место куда "втыкается" штатный свет. И там фишка именно в самом штекере на свете, потому что в России продается только светом оригинальным.

Раш, мои поздравления!

спасибо, надо будет приблуду как Каплан предлагал сделать, только я хочу ее на фрезере бахнуть. Если получится)
Ссылка на комментарий

реально не болит)

 

 

 

ВЕРЮ !  :D

 

 

http://s019.radikal.ru/i643/1404/0c/8a601baecfd5.jpg

 

 

Бинокли норм. Грип достаточен,для пердварилки -самое то мне эти 2.5 / 400 . А если покрупнее что - ну тут бино бессильны

Изменено пользователем M@estro
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

На следущей встрече форумчан, все приходим в бино в них и употреблять и будем. Те кто с микро вам посложнее))) бино в массы так сказать)

раш что за фирма? Экзамы?

Изменено пользователем Солнечный СВЕТ
Ссылка на комментарий

Павел, таки пришли? :) Ждем обещанный обзор!

 

Да что обзор ) 

 

Заказал в декабре,пришли в конце марта )) Там проблемы какие -то были, я так понял - линза с дефектом пришла. Зато долгожданные получились ! Работать в лупсах - удовольствие , хочу ещё шнурок - фиксатор прикупить другой. 

 

фокусное 400 , 2.5 увеличение. Долго решал,какое фокусное брать , думал уже 350 брать,но дали на "попробовать" стендовые с похожим межзрачковым - сразу стало ясно, что не мое фокусное.  а 400 нормально. Жду свет теперь.

 

линзы светлые, чистые, видно хорошо, привык сразу, голова ни минуты не гудела, спина пока гудит с непривычки, ровно сидеть с горбом - тоже работа. От бинокуляров большего не ждал,многие пишут - мало 2.5,а по мне так 6 мало,вот 10 -15 х - норм : 

 

http://i056.radikal.ru/1404/b1/63edeea2a254.jpg

Изменено пользователем M@estro
Ссылка на комментарий

Лучшие бинокуляры - это те что на скопе закреплены. Аминь. <_<

Паш, поздравляю! Но, поскольку ты уже поюзал скоп...понимаешь что этого (2.5) маловато... ;)  

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх