Перейти к содержанию
Стоматология для всех

БИНОКУЛЯРЫ


togrul

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Kolchanov

    294

  • Каплан

    224

  • Dr. Castello

    137

  • ARislanV

    96

Топ авторов темы

Артур,пасиб ) 

 

понимаешь что этого (2.5) маловато... ;)  

 

Саш, они хоть спину позволяют прямо держать ) И в них всё равно лучше видно,чем в позе креветки. Но асси страдает. Слово "пылесос!!1 " - в тренде последнюю неделю  :D

  • Поддерживаю 3
Ссылка на комментарий

 

 

хочу ещё шнурок - фиксатор прикупить другой. 

 

Фиксатор у юнивет какой  то  непрактичный , на  мой  взгляд.У  вас  есть  какие  то  идеи, на  какой  его  можно  обменять? 

Ссылка на комментарий

У  вас  есть  какие  то  идеи, на  какой  его  можно  обменять? 

 

Пока нет,но я работаю над этим. Как соображу- скину фото

Ссылка на комментарий

Dr.Alexander, а почему в этих бинокулярах не указывается рабочее растояние?

Потому как они мультифокусные - от 25 до 70 см - какое надо, можно поставить, в этом то и фишка их, я не привязан к одному - могу положить пацика, могу посадить, могу работать на любом растоянии, причем не снимая бино, можно менять в процессе

Ссылка на комментарий

Те кто подписывался на авантюру со светом. 

вчера списывался с заводом.

сказали что закончили переговоры с транспортной компанией и все обещали выслать сегодня. 

 

Rash163. Созвонись с офисом Экзамов (у тебя же есть телефон Андрея?) и закажи вот такую фигульку. цена вопроса 100 рублей. 

http://imagizer.imageshack.us/v2/xq90/811/vk7z.jpg

Изменено пользователем Каплан
Ссылка на комментарий

Те кто подписывался на авантюру со светом. 

вчера списывался с заводом.

сказали что закончили переговоры с транспортной компанией и все обещали выслать сегодня. 

 

Rash163. Созвонись с офисом Экзамов (у тебя же есть телефон Андрея?) и закажи вот такую фигульку. цена вопроса 100 рублей. 

http://imagizer.imageshack.us/v2/xq90/811/vk7z.jpg

Че за фигулька) как называется? Спасибо
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, я начинающий ортопед. Работаю пол года. Купил себе оптику, orascoptic со светом. Но пока не очень получается в работе с пациентом. С оптикой нужно принимать на 12 часов. Много нюансов которые я не понимаю. Был бы признателен, если бы опытный ортопед разрешил приехать к нему в клинику и посмотреть как он работает.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, я начинающий ортопед. Работаю пол года. Купил себе оптику, orascoptic со светом. Но пока не очень получается в работе с пациентом. С оптикой нужно принимать на 12 часов. Много нюансов которые я не понимаю. Был бы признателен, если бы опытный ортопед разрешил приехать к нему в клинику и посмотреть как он работает.

что конкретно Вы не понимаете? 

Работали ли раньше на 12 часов? 

в чем трудности? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх