Перейти к содержанию
Стоматология для всех

БИНОКУЛЯРЫ


togrul

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Kolchanov

    294

  • Каплан

    224

  • Dr. Castello

    137

  • ARislanV

    96

Топ авторов темы

Надумал брать экземы. Сейчас у них два вида линз Kepler Kompakt и Galilean. По телефону менеджер конечно стал предлагать кеплер он дороже на 500-600 евро обоснована ли цена? Есть у кого нибудь опыт работы и тех и других? В питере менеджер будет недели через две, хочу примерить и сравнить оба варианта. 

у меня есть опыт и в тех и в других поскольку есть и 2.8 и 5.7 

 

и те и те удобные. Главное увеличение выбрать то которое нужно вам

 

Раньше для меня 2.8 было супер. Теперь и 5.7 мало :-)

Ссылка на комментарий

Добавлю свои пару слов. Кеплер действительно лучше,тк галилео даже на 3.3 дает небольшую хроматику,а 5.7 и подавно. Я за кеплер однозначно

Ссылка на комментарий

Тогда вот такой вопрос,какие преимущества у скопа при одноименном увеличении, например 5-6х. Видеорежим для ассистента не всчет.

Изменено пользователем Larnary
Ссылка на комментарий

Тогда вот такой вопрос,какие преимущества у скопа при одноименном увеличении, например 5-6х. Видеорежим для ассистента не всчет.

Работаю при ретритах в 6х, как не старайся ровно и неподвижно сидеть, все равно картинка прыгает и долго так не проработаешь

Ссылка на комментарий

Коллеги,а время приема у вас сильно возросло после того,как стали работать в бино?или как освоились все стало как раньше?

Ссылка на комментарий

Уменьшилось. Приходит человек, пломбу сковырнул, смотришь в лупы, бл@, там перфа, тут прогнило все, сям трещина... Лупы снимаешь, смотришь, и ничего себе такой еще зубец. Обратно оденешь, не :wacko: , идите удаляйте. Конечно, время сокращается!

  • Поддерживаю 17
Ссылка на комментарий

Уменьшилось. Приходит человек, пломбу сковырнул, смотришь в лупы, бл@, там перфа, тут прогнило все, сям трещина... Лупы снимаешь, смотришь, и ничего себе такой еще зубец. Обратно оденешь, не :wacko: , идите удаляйте. Конечно, время сокращается!

Ну если так,то понятно :)

Ссылка на комментарий

на препе кариеса увеличилось.  сначала препарируешь так, как кажется правильным (как раньше). потом смотришь -  и понимаешь что недопрепарировал.  ну потом кривая обучения все выравнивает и получаешь как раньше )) 

Изменено пользователем Каплан
  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Друзья, подскажите плз , а может кому не нужны бины , и вы решив перейти на большее увеличение, хотите продать их, вдруг подайдут?)

Или посоветуйте лучше ещё подождать ?))

Изменено пользователем S@s
Ссылка на комментарий

Свои экзамы 6 недель ждал-все очень быстро. Осенью буду переходить на 6,0х. Надеюсь,что так же все будет четко.

Изменено пользователем Larnary
Ссылка на комментарий

Месяц назад заказал, но кажется целая вечность. Как заказал, на сайте телефон, позвонил, приехал курьер с Москвы снял мерки, взял 50%. Жду. Да 100к

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх