Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Покрикивания души


Анестезиолог

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за ответ. 

20 часов назад, Анестезиолог сказал:

Мне причина вашей тошноты непонятна. Для выяснения причины нужны осмотр и, возможно, обследование.

Возможно к Вам для этого обратится?
 

20 часов назад, Анестезиолог сказал:

Нельзя исключать и психологические причины тошноты. 

я боялась одинаково во всех случаях операций, при наркозе с интубацией даже больше, однако тошноты не было совсем

20 часов назад, Анестезиолог сказал:

Могу порекомендовать просить врача ввести вам атропин перед пробуждением, хотя обещать, что это поможет не могу. Вам следует обратиться к терапевту, лору и психологу с этой проблемой.

терапевт и психотерапевт - норма. зачем к лору с тошнотой?

 

Изменено пользователем Ольга Ан
Ссылка на комментарий
  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Анестезиолог

    53

  • lawer

    8

  • Доктор Саша

    5

  • innna

    5

Топ авторов темы

36 минут назад, Ольга Ан сказал:

Спасибо за ответ. 

Возможно к Вам для этого обратится?

 

К сожалению я не обладаю возможностью вас направить на обследование, да и любой анестезиолог, как специалист для выяснения причин тошноты вам не подходит. Вам желательно узнать какие препараты, включая анестетики, вводились во время всех пособий. Возможно будет ясна причина. Ко мне можно обратиться в данный момент только для лечения зубов под седацией.

41 минуту назад, Ольга Ан сказал:

терапевт и психотерапевт - норма. зачем к лору с тошнотой?

Вестибулярным аппаратом занимается лор. Есть мизерный шанс, что причина именно в среднем ухе.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Анестезиолог сказал:

Ко мне можно обратиться в данный момент только для лечения зубов под седацией.

Дело в том, что мне как раз необходимы объемные хирургические стом.действия - сложное удаление (зубы в гайморовой), синус лифтинг слева и справа, увеличение объёмов кости сверху и снизу (гребень как бритва), имплантация как минимум 9 зубов. Соответственно это большое количество процедур под седацией. Чтобы это провести я ищу врачей, один из которых, конечно, анестезиолог. Поэтому собственно я Вами и пишу.
 

27 минут назад, Анестезиолог сказал:

Вам желательно узнать какие препараты, включая анестетики, вводились во время всех пособий.

почему-то в чеках об оплате не указывается конкретное вещество, указано "лекарственная анестезия" (

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Ольга Ан сказал:

Дело в том, что мне как раз необходимы объемные хирургические стом.действия - сложное удаление (зубы в гайморовой), синус лифтинг слева и справа, увеличение объёмов кости сверху и снизу (гребень как бритва), имплантация как минимум 9 зубов. Соответственно это большое количество процедур под седацией. Чтобы это провести я ищу врачей, один из которых, конечно, анестезиолог. Поэтому собственно я Вами и пишу.

Пожалуйста, могу предложить клинику в которой работаю, там как раз хирург-имплантолог можно сказать виртуоз. Если хотите, напишите мне личное сообщение, я расскажу где и как.

 

11 минут назад, Ольга Ан сказал:

почему-то в чеках об оплате не указывается конкретное вещество, указано "лекарственная анестезия" (

Надо спросить врачей, да и в карте всё должно быть записано. Тогда можно будет сравнить препараты и сделать выводы. Вам следует этим заняться до начала лечения зубов.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Анестезиолог сказал:

Надо спросить врачей, да и в карте всё должно быть записано. Тогда можно будет сравнить препараты и сделать выводы. Вам следует этим заняться до начала лечения зубов.

спасибо за совет, попробую связаться с клиниками, хотя вряд ли сохранились сведения 3хлетней давности, но вдруг

Изменено пользователем Ольга Ан
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх