Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Как избежать синюшности десенного края?


anvladd

Рекомендуемые сообщения

Конкретно в этом случае ничего не делать. Улыбка особо не десневая, прокрашивание не такое ужасное. Если человек без особых тараканов, то его это беспокоить должно меньше, чем Вас. В других случаях то, что Бобби перечислил.

Если добиваться идеала - то ранее упомянутый перевод биотипа.

Ссылка на комментарий

кстати, иногда такая вот синюшность видна только на макрофото - отснимала работу коллеги с уже зафиксированными винирами, на фото явно виден синеватый оттенок, хотя "в жизни" его нет

Ссылка на комментарий

кстати, иногда такая вот синюшность видна только на макрофото - отснимала работу коллеги с уже зафиксированными винирами, на фото явно виден синеватый оттенок, хотя "в жизни" его нет

 

я это давно талдычу )

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Да,конечно,пациент ничего не видит.На удаление этих зубов и установку имплантов она вряд ли согласится))))) Просто хотел узнать мнение других на этот счёт, тк это мои первые коронки на дц . а получилось не совсем идеально. Перевод биотипа-хорошая штука,но хирург не владеет пока.Спасиибо за ответы!!

Ссылка на комментарий

Да,конечно,пациент ничего не видит.На удаление этих зубов и установку имплантов она вряд ли согласится))))) Просто хотел узнать мнение других на этот счёт, тк это мои первые коронки на дц . а получилось не совсем идеально. Перевод биотипа-хорошая штука,но хирург не владеет пока.Спасиибо за ответы!!

 

Дык хирурга за жабры и учиться! Если не хочет учиться - искать другого хирурга, который либо умеет, либо хочет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх