Перейти к содержимому

Да, здесь по-прежнему могла бы быть Ваша реклама ) А еще мы призываем пациентов и докторов подписываться на наш telegram-канал: https://t.me/RUSdentist

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Большая просьба к посетителям сайта!

реклама противозаконная деятельность

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#41 Doc

Doc

Doc

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 608 сообщений

Отправлено 19 сентября 2012 - 23:32

Пока все боты идут с одним и тем же городом

Не все. Вы просто видите одного. Я сегодня убил более двадцати.
  • 0

#42 АнтонТЛТ

АнтонТЛТ

СуперМегаЭлита

• Врачи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 292 сообщений

Отправлено 19 сентября 2012 - 23:34

У них города тоже цифрами?
  • 0

#43 Doc

Doc

Doc

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 608 сообщений

Отправлено 19 сентября 2012 - 23:42

У них города тоже цифрами?

Да нет, не только. Многие регятся и ничего не пишут первое время. Сидят в засаде.
  • 0

#44 Sahan

Sahan

МегаЭлита

• Врачи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 142 сообщений

Отправлено 20 сентября 2012 - 07:00

Не все. Вы просто видите одного. Я сегодня убил более двадцати.

Вы Док прям Блэйд :)
  • 0

#45 Doc

Doc

Doc

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 608 сообщений

Отправлено 20 сентября 2012 - 10:23

Вы Док прям Блэйд :)

Я в отпуске не обязан быть Добрым Стоматологом! Сегодня за завтраком прибил еще 16. :)
Вот мне интересно какой придурку с этого навар? Всю ночь каждые 50 минут региться, чтобы я утром за 10 минут все убил?! понятно, что половину работы боты делают, но многое там и вручную делается!

Придурок, ты ведь читаешь эту ветку, я видел, ответь, а? :)
  • 0

#46 сирена

сирена

МегаЭлита

• Врачи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 068 сообщений

Отправлено 20 сентября 2012 - 10:35

Я в отпуске не обязан быть Добрым Стоматологом! Сегодня за завтраком прибил еще 16. :)
Вот мне интересно какой придурку с этого навар? Всю ночь каждые 50 минут региться, чтобы я утром за 10 минут все убил?! понятно, что половину работы боты делают, но многое там и вручную делается!

Придурок, ты ведь читаешь эту ветку, я видел, ответь, а? :)

Да,сейчас он Вам ответит,ждите.Такие личности обычно трусоваты.Есть особи,которым вообще не место среди людей,непонятно,какого фаллического символа они появляются на свет.
  • 0
В этой компании на одного дурака приходилось 10 умных,так что силы были примерно равны...

#47 Большой Зеленый

Большой Зеленый

Одноглазый хулиган

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 770 сообщений
  • Интересы:Пиво Девки ...

Отправлено 20 сентября 2012 - 10:48

Эмиль Гургенович,надо просто добавить модераторов по часовым поясам нашей необъятной и отстреливать супостатов ,только и всего.
  • 0

Раньше я был молодой и красивый ,а сейчас только красивый..
Изображение

#48 Doc

Doc

Doc

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 608 сообщений

Отправлено 20 сентября 2012 - 11:05

Эмиль Гургенович,надо просто добавить модераторов по часовым поясам нашей необъятной и отстреливать супостатов ,только и всего.

Хотите взять на себя часть ночного времени? У нас разница в часовых поясах вроде приличная :)
  • 0

#49 Doc

Doc

Doc

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 608 сообщений

Отправлено 20 сентября 2012 - 11:09

Да,сейчас он Вам ответит,ждите.Такие личности обычно трусоваты.Есть особи,которым вообще не место среди людей,непонятно,какого фаллического символа они появляются на свет.

Ну мало ли! Вдруг напьется для храбрости! Хотя, конечно, люди, делающие своей профессией подобные вещи это специфические товарищи с изрядно больной головой. Какой-то глубокий комплекс явно есть, а скорее всего целый букет.
  • 0

#50 плейшнер

плейшнер

Скромен. Вежлив. Добр и благонравен.

• Врачи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 215 сообщений

Отправлено 20 сентября 2012 - 14:40

А нельзя ли при регистрации (заранее сорри, если порю явную фигню, просто не знаю этой кухни) сделать так: если регистрируется врач - то указывает, скажем № диплома (ВУЗ и т.п.) и отвечает на пару тестовых вопросов, типа "на какой цемент фиксируется ПСП", а если как пациент - то свой диагноз или там символические 3 рубля внесёт за консультацию. Сразу отсеются всякие роботы и пр. Опять же сделать обязательным указание города или местности.?.
  • 0

#51 Doc

Doc

Doc

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 608 сообщений

Отправлено 20 сентября 2012 - 15:19

А нельзя ли при регистрации (заранее сорри, если порю явную фигню, просто не знаю этой кухни) сделать так: если регистрируется врач - то указывает, скажем № диплома (ВУЗ и т.п.) и отвечает на пару тестовых вопросов, типа "на какой цемент фиксируется ПСП", а если как пациент - то свой диагноз или там символические 3 рубля внесёт за консультацию. Сразу отсеются всякие роботы и пр. Опять же сделать обязательным указание города или местности.?.

Указание города уже давно обязательное, сейчас вот думаем сделать его как-нибудь по-другому, чтобы не могли писать туда всякую фигню. Что касается платности сайта, то вопрос не в трех рублях, а в том, что в нашей стране пока нет нормальной культуры оплаты. Не у всех есть Яндекс-деньги, вебмани, кредитные карты и т.д. Это сильно усложнит регистрацию, действительно отпугнет большую часть спаммеров, но и посетителей тоже отрубит больше половины. Люди из принципа не станут платить никакие деньги, даже рубль! Российский менталитет таков, что платить за что-то, да еще и в интернете это ниже достоинства бОльшей части населения страны. Страсть к халяве у нас исстребить практически невозможно.
  • 0

#52 плейшнер

плейшнер

• Врачи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 215 сообщений

Отправлено 20 сентября 2012 - 15:23

. Это сильно усложнит регистрацию, действительно отпугнет большую часть спаммеров, но и посетителей тоже отрубит больше половины. Люди из принципа не станут платить никакие деньги, даже рубль! Российский менталитет таков, что платить за что-то, да еще и в интернете это ниже достоинства бОльшей части населения страны. Страсть к халяве у нас исстребить практически невозможно.

Ну, дык, может - и хрен бы с ними, с такими? ;) БСВКЛ (баба с возу..)
  • 1

#53 Doc

Doc

Doc

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 608 сообщений

Отправлено 20 сентября 2012 - 15:39

Ну, дык, может - и хрен бы с ними, с такими? ;) БСВКЛ (баба с возу..)

ну, сейчас будем раскручивать сайт потихоньку. Если увидим, что посещаемость стала в разы больше и затраты на содержание кошельков и прием платежей будут соизмеримы с поступающими деньгами, то можно будет и такое устроить. :) Уже давно есть мысль сделать систему, по которой за выкладывание лекций и интересных клинических случаев люди смогут получать какие-то деньги, а подписчики будут это дело оплачивать. Просто нужно, чтобы количество подписчиков было приличным, дабы цена была минимальная. В общем, все очень хитро закручено. :)
  • 0

#54 плейшнер

плейшнер

• Врачи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 215 сообщений

Отправлено 20 сентября 2012 - 17:45

Уже давно есть мысль сделать систему, по которой за выкладывание лекций и интересных клинических случаев люди смогут получать какие-то деньги, а подписчики будут это дело оплачивать. Просто нужно, чтобы количество подписчиков было приличным, дабы цена была минимальная. В общем, все очень хитро закручено. :)

Ой-ой, постойте-постойте! /не нашутку пугается, что халава кончится/. А что, даже старожилам и ветеранам придётся башлять за просмотр роликов тех же Бобби или Насти? может лучше, оставим всё как было? /потупясь, смотрит в пол, застенчиво ковыряет в носу/
  • 0

#55 Doc

Doc

Doc

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 608 сообщений

Отправлено 20 сентября 2012 - 18:07

Ой-ой, постойте-постойте! /не нашутку пугается, что халава кончится/. А что, даже старожилам и ветеранам придётся башлять за просмотр роликов тех же Бобби или Насти? может лучше, оставим всё как было? /потупясь, смотрит в пол, застенчиво ковыряет в носу/

Ну вот, как всегда.... :)
  • 0

#56 плейшнер

плейшнер

• Врачи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 215 сообщений

Отправлено 20 сентября 2012 - 18:13

Ну вот, как всегда.... :)

Это в смысле - ", да, блин, халява кончилась!", или в смысле - " не боись, плейшнер, с тебя не убудет?" :)
  • 0

#57 Большой Зеленый

Большой Зеленый

Одноглазый хулиган

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 770 сообщений
  • Интересы:Пиво Девки ...

Отправлено 20 сентября 2012 - 18:33

Хотите взять на себя часть ночного времени? У нас разница в часовых поясах вроде приличная :)

Почту за честь.за компом 30 минут утром и 3 часа вечером с 21 до 0
А вообще то фильтр поставить бы как в соседней песочнице .
Простые вопросы при регистрации типа " Что такое Аркон?" или провакационно смешные "В каких случаях можно крампонить каркас из ДЦ?"

Сообщение отредактировал Большой Зеленый: 20 сентября 2012 - 18:34

• 0

Раньше я был молодой и красивый ,а сейчас только красивый..
Изображение

#58 сирена

сирена

МегаЭлита

• Врачи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 068 сообщений

Отправлено 20 сентября 2012 - 18:49

Простые вопросы при регистрации типа " Что такое Аркон?" или провакационно смешные "В каких случаях можно крампонить каркас из ДЦ?"

Зелёный,скажи,что ты пошутил.Я в ортопедии вообще мышей не ловлю.Такие вопросы лично меня ввели-бы в состояние длительного ступора.
  • 0
В этой компании на одного дурака приходилось 10 умных,так что силы были примерно равны...

#59 плейшнер

плейшнер

• Врачи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 215 сообщений

Отправлено 20 сентября 2012 - 18:56

Да и ответы могут быть неоднозначные: "Если ДЦ гнётся - кромпонь, сколько нужно!"
  • 0

#60 oconnor

oconnor

только первым номером

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 279 сообщений

Отправлено 20 сентября 2012 - 18:56

так а что им может помешать региться как пациентам... им вообще все равно, в каком разделе спамить
  • 0
Изображение я вас внимательно слушаю...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных