Перейти к содержанию
Стоматология для всех

SGS Dental


Рекомендуемые сообщения

SGS Dental.Уважаемые коллеги, нам предложили эту систему, можно поинтересоваться вашим мнением?

Изменено пользователем rat
Ссылка на комментарий

SGS Dental.Уважаемые коллеги, нам предложили эту систему, можно поинтересоваться вашим мнением?

тоже предлагали,даже приобрели для пробы,но подержав в руках как то не серьезно.очередной клон альфы,но никакого сравнения
Ссылка на комментарий

в этих же клиниках также и альфой пользуются. sgs стал выбором изза более низкой закупочной стоимости,но за пол года работы всевозможных осложнений было почти в 1.5 раза больше чем у альфы.

чаще отторгались одним словом,причем за более короткий период отторжений было больше. вроде там существует( у sgs) две линейки и "продавцы" говорят что вторая линейка намного лучше первой,но клиники перестали рисковать и отказались от полушвейцарских имплантов.

Ссылка на комментарий

в этих же клиниках также и альфой пользуются. sgs стал выбором изза более низкой закупочной стоимости,но за пол года работы всевозможных осложнений было почти в 1.5 раза больше чем у альфы.

чаще отторгались одним словом,причем за более короткий период отторжений было больше. вроде там существует( у sgs) две линейки и "продавцы" говорят что вторая линейка намного лучше первой,но клиники перестали рисковать и отказались от полушвейцарских имплантов.

вот и мы как то в замешательстве,точно такие же осложнения
Ссылка на комментарий

как я этот вопрос понимаю.... импланты более дешевых марок не очищают поверхность своих имплантов настолько хорошо,насколько это нужно.всех мелочей не знаю,но у более дорогих именитых марок.,условно говоря,в одном растворе и одним очищающим инструментом очищается меньшее количество имплантов(чаще меняют рабочий инструмент),чем у дешевых производителей(понятное дело,экономят чтобы быть дешевыми)

Важно!!!! При производстве имплантов фрезы на токарном станке у дорогих производителей меняются после изготовления в среднем 22 имплантатов( цифра не точная) а дешевые аналоги...даже не знаю, :) точат пока не сломается станок с фрезой,а еще дешевые производители,используют более дешевые станки и всевозможные фрезы.

Изменено пользователем art.podzhigant
Ссылка на комментарий

Поставил штук 30 в одной из клиник. По приживаемости пока проблем нет.Не совсем понятно протезирование.Там какая-то дополнительная фрезерованная площадка, говорят типа для лучшей фиксации, хотя аналоги идут стандартные.

Ссылка на комментарий

если начать говорить о остеоинтеграции,о которой никто ничего не знает,как о приживаемости,то окажется что у всех имплантов есть проблемы с приживаемостью.

SGS КАК Я ПОНИМАЮ,ВЕРЯ СВОИМ КОЛЛЕГАМ,МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ Вашей репутации.

Большая ли разница в цене? Стоит ли отступать от проверенных систем ради 20 долларов*?. Есть ведь Alpha, Mis ,implantium.Не без проблем,но уверен

в сравнении качеств вполне оправданные системы.

Ссылка на комментарий

Ну в этой клинике я ставлю что скажут.Хотя по-моему эти импланты дороже альфы.В другой клинике закупают альфу за 2500, а эти стоят если не ощибаюсь 2800-2900...

Ссылка на комментарий

Мои знакомые в Москве берут альфу очень дешево, примерно 85-90 баксов вместе с абатментом.Правда они с ивритными этикетками.А SGS почем дают?Может и вправда дешевле...

Ссылка на комментарий

если честно я не знаю. могу узнать,но стоит ли. понятное дело,что не все прекрасно с ними. и лучше бы их и не было. Потому-что моим товарищам приходилось в процессе лечения и подготовки к имплантации каким-то образом объяснять пациенту,что теперь это будет не "швейцарский" имплант,как до этого хвалился,а израильский.

вместе с абатментом 85-90 бачей мой дилер уже давно не продает. может скинете контактик ?

Изменено пользователем art.podzhigant
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх