Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Доктора, если кто работал апекслокатором «НаноЭст», поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями об этом приборе. Можно с ним качественно работать или лучше не рисковать работать им)))))

post-30780-0-78767200-1350584052_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Можно. но через полгода он умер. Перестал выдавать разумные значения. Как бюджетный вариант вполне пойдет. А лучше подкопить денежку и купить что нибудь от НСК.

Ссылка на комментарий

НСК.

Вообще не нравится.Может мне попались 2 глюченых девайса?

Один был старый,второй из упаковки.

Бредит даже не в кровавом пульпите и резорцине,а в "пустом" гнилом периодонтите <_<

Топикстартер,не скупитесь,потратьтесь на нормальный АЛ.В будущем не нужно будет тратиться на ремонты и покупку нового.

Мой выбор-Морита B)

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

У меня от ГеоСОфт эндо мотор со встроенным апекслокатором, работаю нормально. НО надо привыкнуть!))

Изменено пользователем ARislanV
Ссылка на комментарий

народ, вы знаете, может я не знаю чегото или не пользовался моритой или чемто еще крутым)) но у меня Дэльта-2 за 250у.е. и работает и в мокрых и в кровавых, и во всяких каналах )) ему уже 2 года) ничего не менял кроме пальчиковых батареек)))

Ссылка на комментарий

народ, вы знаете, может я не знаю чегото или не пользовался моритой или чемто еще крутым)) но у меня Дэльта-2 за 250у.е. и работает и в мокрых и в кровавых, и во всяких каналах )) ему уже 2 года) ничего не менял кроме пальчиковых батареек)))

Карма у тебя хорошая :P:D

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

народ, вы знаете, может я не знаю чегото или не пользовался моритой или чемто еще крутым)) но у меня Дэльта-2 за 250у.е. и работает и в мокрых и в кровавых, и во всяких каналах )) ему уже 2 года) ничего не менял кроме пальчиковых батареек)))

Аверон ОВК 3.0. для бюджетной поликлиники хватает. При наличии рентгена под рукой вообще все отлично.

Ссылка на комментарий

У меня от ГеоСОфт эндо мотор со встроенным апекслокатором, работаю нормально. НО надо привыкнуть!))

А к чему нужно привыкать? Можно поподробнее :)

Ссылка на комментарий

Каждый апекслокатор имеет свои особенности. До этого работал NovApex, когда по не обходимости перешел на геософт, вообще не смог работать, психовал не получалось. Потом потихоньку приноравился, и вот уже как год работую с ним душа в душу.)) В чем особенности, шкала у всех разная. У кого то цифорки, у кого то лампочки, полоски - надо привыкать.

Каждый апекслокатор в тех или иных условиях врет. Надо узнать в каких условиях врет ваш апекслокатор, Кому то нужны сухие каналы, а кто то и в мокрых хорошо показывает, вообшем эти особенности можно узнать только методом тыка. )) На сайте геософт есть общие рекомендации, если их выполнять проблем должно быть меньше. :)

http://geosoft.ru/shop/nashe-proizvodstvo/apekslokator/

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 6 лет спустя...

народ, вы знаете, может я не знаю чегото или не пользовался моритой или чемто еще крутым)) но у меня Дэльта-2 за 250у.е. и работает и в мокрых и в кровавых, и во всяких каналах )) ему уже 2 года) ничего не менял кроме пальчиковых батареек)))

я и батарейки не менял. Проводки правда пришлось паять. Наверное пластик зп 5 лет устарел.
Ссылка на комментарий

У нас в клинике апекслокатор от вудпекер woodpex 3. Работае уже два года, «0» показывает хорошо, единственная проблема появилась - фиксация губного крючка, болтается и результат может не показать. А так все отлично 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх