Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Брекеты Дэймон 3МХ


salofa

Рекомендуемые сообщения

После н-ных консультаций у различных ортодонтов поняла что многие из них то ли не любят эти брекеты, то ли не умеют с ними работать, то ли не получили соответствующий сертификат и не прошли курс повышения квалификации. Я хочу поставить именно эти. Врачи начинают говорить типа они часто отклеиваются, они плохо вытягивают зубы и их надо дольше носить. Странно....я слышала обратное. Предлагают обычные лигатурные ставить.

 

Очень хочется услышать мнение ортодонтов, которые применяют их в своей практике. Какие у брекетов Дэймон 3МХ недостатки (если они есть). Один только ортодонт похвалил меня и сказал отличный выбор.

 

Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий

После н-ных консультаций у различных ортодонтов поняла что многие из них то ли не любят эти брекеты, то ли не умеют с ними работать, то ли не получили соответствующий сертификат и не прошли курс повышения квалификации. Я хочу поставить именно эти. Врачи начинают говорить типа они часто отклеиваются, они плохо вытягивают зубы и их надо дольше носить. Странно....я слышала обратное. Предлагают обычные лигатурные ставить.

 

Очень хочется услышать мнение ортодонтов, которые применяют их в своей практике. Какие у брекетов Дэймон 3МХ недостатки (если они есть). Один только ортодонт похвалил меня и сказал отличный выбор.

 

Спасибо за ответ.

 

наверно это самый распространенный вопрос ортодонтам!!!!!Деймон-это отличные брекеты...безлигатурные...малые силы..низкий профиль...и т.д.Но поймите одну простую вещь-какие бы ни были брекеты,а если врач "никакой",то и проблемы ваши не решаться.Любыми брекетами можно исправить проблемы...Главное в этом-квалификация врача!!!!!!!

 

кстати,это не СПАМ???Как проверить? :P

Ссылка на комментарий

кстати,это не СПАМ???Как проверить? :)

 

 

Нет, УВАЖАЕМЫЙ ВРАЧ!

Вопросы от пациентов - это СОВСЕМ НЕ СПАМ! :)

 

Я вообще как постоянный посетитель этого форума (в том числе активный.....есть несколько вопросов, в том числе вопрос на который Вы отвечали про снимки ОПТГ и ТРГ) заметила Ваше ЧАСТОЕ НЕГАТИВНОЕ ОТНОШЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА! Вы какой-то очень озлобленный и не доверчивый человек! Извините, но я не хотела бы попасть на прием к такому доктору :blink:

 

Удачи Вам и побольше дипломатичности и тактичности! ;)

Изменено пользователем salofa
Ссылка на комментарий

После н-ных консультаций у различных ортодонтов поняла что многие из них то ли не любят эти брекеты, то ли не умеют с ними работать, то ли не получили соответствующий сертификат и не прошли курс повышения квалификации. Я хочу поставить именно эти. Врачи начинают говорить типа они часто отклеиваются, они плохо вытягивают зубы и их надо дольше носить. Странно....я слышала обратное. Предлагают обычные лигатурные ставить.

 

Очень хочется услышать мнение ортодонтов, которые применяют их в своей практике. Какие у брекетов Дэймон 3МХ недостатки (если они есть). Один только ортодонт похвалил меня и сказал отличный выбор.

 

Спасибо за ответ.

 

Все современные стоматологи работают на Damonе! Удобные в работе. меньше времени тратится на активацию, низкие силы трения и т.д. А на самом деле - дело привычки каждого ортодонта! Главное не какие брекеты, а квалификация, опыт , профессионализм и талант ортодонта!

Ссылка на комментарий

Нет, УВАЖАЕМЫЙ ВРАЧ!

Вопросы от пациентов - это СОВСЕМ НЕ СПАМ! :(

 

Я вообще как постоянный посетитель этого форума (в том числе активный.....есть несколько вопросов, в том числе вопрос на который Вы отвечали про снимки ОПТГ и ТРГ) заметила Ваше ЧАСТОЕ НЕГАТИВНОЕ ОТНОШЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА! Вы какой-то очень озлобленный и не доверчивый человек! Извините, но я не хотела бы попасть на прием к такому доктору ;)

 

Удачи Вам и побольше дипломатичности и тактичности! ;)

 

Ну во-первых-спросил я про спам потому что это могла быть скрытая самореклама Деймон.(вы вообще в курсе что такое скрытая самореклама,спам).Во-вторых-я всегда по возможности отвечаю на вопросы пациентов,и ни какого негатива за собой не наблюдал(обоснуйте свои претензии ссылками на эти "негативы".)В-третиих-"озлобленный и "недоверчивый"-это вы откуда взяли????Приведите примеры.В-четвертых-если вы НЕ ОРТОДОНТ,и понятия не имеете что такое брекеты,так ЗАЧЕМ вы флудите в этом топике,раз вам НЕЧЕГО СКАЗАТЬ ПО ТЕМЕ!!!И в-пятых-кто вы вообще????Новичек,кот. был здесь пару раз и уже считает нужным критиковать врача,не разобравшись в ситуации...
Ссылка на комментарий

Нет, УВАЖАЕМЫЙ ВРАЧ!

Вопросы от пациентов - это СОВСЕМ НЕ СПАМ! :)

 

Я вообще как постоянный посетитель этого форума (в том числе активный.....есть несколько вопросов, в том числе вопрос на который Вы отвечали про снимки ОПТГ и ТРГ) заметила Ваше ЧАСТОЕ НЕГАТИВНОЕ ОТНОШЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА! Вы какой-то очень озлобленный и не доверчивый человек! Извините, но я не хотела бы попасть на прием к такому доктору :)

 

Удачи Вам и побольше дипломатичности и тактичности! :)

 

здравствуйте...Зря вы так на премоляра...хороший доктор и человек...он не остается равнодушным к вашим сообщениям...
Ссылка на комментарий

Нет, УВАЖАЕМЫЙ ВРАЧ!

Вопросы от пациентов - это СОВСЕМ НЕ СПАМ! B)

 

Я вообще как постоянный посетитель этого форума (в том числе активный.....есть несколько вопросов, в том числе вопрос на который Вы отвечали про снимки ОПТГ и ТРГ) заметила Ваше ЧАСТОЕ НЕГАТИВНОЕ ОТНОШЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА! Вы какой-то очень озлобленный и не доверчивый человек! Извините, но я не хотела бы попасть на прием к такому доктору :lol:

 

Удачи Вам и побольше дипломатичности и тактичности! :blink:

 

Вы чё попало написали про Премоляра :lol: А по вшим снимкам он только один вам и ответил, а то б вы так и бегали с ними по форумам. Премоляр, не обращайте на неё внимания, вы нам нужны! :D

Ссылка на комментарий

Вы чё попало написали про Премоляра :) А по вшим снимкам он только один вам и ответил, а то б вы так и бегали с ними по форумам. Премоляр, не обращайте на неё внимания, вы нам нужны! :)

 

Уважаемая мисс, прошу не забывать что у нас в стране демократия. Это мое сугубо личное мнение и ощущение и я имею полное право его говорить. А насчет снимков....если честно ничего вразумительного я от него не услышала и мне уже дали хорошую консультацию, бегать мне по форумам уже не к чему. Да и не собиралась я это делать :D

Если Вы от него балдеете, то я рада за Вас! :)

 

Удачи! И спасибо всем за ответы. :)

Ссылка на комментарий

Уважаемая мисс, прошу не забывать что у нас в стране демократия. Это мое сугубо личное мнение и ощущение и я имею полное право его говорить. А насчет снимков....если честно ничего вразумительного я от него не услышала и мне уже дали хорошую консультацию, бегать мне по форумам уже не к чему. Да и не собиралась я это делать :)

Если Вы от него балдеете, то я рада за Вас! :)

 

Удачи! И спасибо всем за ответы. :)

 

Говорите бегать ни к чему? А зачем тогда накатали гигантский пост и фотки выложили ещё на одном ортодонтическом форуме? Теперь экзаменуете тамышних ортодонтов? Мир тесен...

 

salofa живых достала, а теперь и до виртуальных добралась! :)

 

А удача со мной, как раз благодаря Премоляроподобным, они мне очень помогают и я от них БАЛДЕЮ! :D

Ссылка на комментарий

Говорите бегать ни к чему? А зачем тогда накатали гигантский пост и фотки выложили ещё на одном ортодонтическом форуме? Теперь экзаменуете тамышних ортодонтов? Мир тесен...

 

salofa живых достала, а теперь и до виртуальных добралась! :)

 

А удача со мной, как раз благодаря Премоляроподобным, они мне очень помогают и я от них БАЛДЕЮ! :)

 

да не стоило было даже писать ей ответ,Устала. :) Пусть других провоцирует...Но только не на этом сайте!!!
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Оп-па, и здесь salofa врачей в озлобленности и недоверчивости обвиняет. Прямо, как "глас народа бичующий" какой-то. :rolleyes:

Пардон за оффтоп, просто не выдержал, т.к. и по мну она прошлась когда-то.. :unsure:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх