Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Водное поло - опасный вид спорта


Рекомендуемые сообщения

через 1-2 месяца начну зенит оптимизировать.

P.S. я весь смайл лайн оптимизировал бы, как минимум :)

Изменено пользователем art.podzhigant
Ссылка на комментарий

Примета плохая? до интеграции кейсы выкладывать? :) или неуверенность?

Каппы не делали,даже не планировали. Попросил пациента быть предельно внимательным к этому дорогущему зубу :) Проверим карму. Делаем ставки?

  • Поддерживаю 3
Ссылка на комментарий

Примета плохая? до интеграции кейсы выкладывать? :) или неуверенность?

Каппы не делали,даже не планировали. Попросил пациента быть предельно внимательным к этому дорогущему зубу :) Проверим карму. Делаем ставки?

Оптимизма и уверенности не отнять :wub:

Ссылка на комментарий

Доктор, удаляйте в следующий раз фотографии из цитаты пожалуйста. Bier.

добрый вечер,если можно пару вопросов касаемо поддесневой части ,изолировали ли как нибудь чтобы композит не протёк между имплантатом и костью,ведь в области шейки зуба диаметр имплантата несколько меньше диаметра ложа?

и вестибулярную поверхность моделировали наслоением композита или делали изначально 2 ключа? спасибо

Ссылка на комментарий

Не,пациент должен уйти слегка грустный. чтоб на радостях не нарушил рекомендации ).

Если серьезно ,мы осознаем риски и на самом деле это не первая работа,проведенная у спортсмена.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

еще и не побоялись с такой гигиеной ему что то делать, зачем силиконовый шаблон в прикусе делать?

иронию оценила:))))

работа хирургически очень правильная... B)

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

еще и не побоялись с такой гигиеной ему что то делать, зачем силиконовый шаблон в прикусе делать?

Док, ситуация экстренная была. Там, по хорошему, весь рот санировать надо.

Ссылка на комментарий

Док, ситуация экстренная была. Там, по хорошему, весь рот санировать надо.

 

спасибо за кейс

 

но каков был торк?

 

на мой взгляд имплантат нужно было установить не по центру лунки а по небной стенке - и торк будет выше и упор имплантата и шахта винта откроется на небную поверхность зуба

Ссылка на комментарий

 

 

спасибо за кейс

 

но каков был торк?

 

на мой взгляд имплантат нужно было установить не по центру лунки а по небной стенке - и торк будет выше и упор имплантата и шахта винта откроется на небную поверхность зуба

Около 30

Имплант установлен в небную стенку конечно же. Ось импланта смещена к центру лунки - просьба ортопеда.

 

Ссылка на комментарий

спасибо за подробные фото Вашей работы.

Если есть возможность залейте снимки до имплантации

Пожалуйста!

Снимок до- есть прицельный, но там ничего интересного. После не сделали.

Ссылка на комментарий

Если опасный вид спорта останется в жизни данного пациента то результат может быть плачевным...

Любой вид спорта может принести травмы. Да просто, банально шел споткнулся - перелом зуба.

Я сам занимаюсь этим спортом, поэтому только положительные эмоции. :) Не достаток физкультуры в жизни человека, приведет куда более серьезным осложнениям. :)

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

иронию оценила :))))

работа хирургически очень правильная... B)

согласен что работа хирурга хорошая, ну мясо счистить можно было бы, хотябы для презентабельного фото))
Ссылка на комментарий

согласен что работа хирурга хорошая, ну мясо счистить можно было бы, хотябы для презентабельного фото))

Да, мясо там не в тему) другой фотки не нашел к содалению, оно там везде)

Над фотографированием работаем.

Ссылка на комментарий

Погодите зениты оптимизировать, а то ортодонты тапкаме закидают)))))

я имел ввиду оптимизировал весь фронт(как минимум) а не только зениты.

Ссылка на комментарий

а где мясо то? если вы про нижнюю челюсть в области клыка,то это не мясо друзья,это пломба,которая стоит на двух зубах одновременно.Забыли? такое в нашей стране в наших поликлиниках еще делают. Замечания по теме были бы уместнее.

Ссылка на комментарий

еще и не побоялись с такой гигиеной ему что то делать, зачем силиконовый шаблон в прикусе делать?

пациент сидит с закрытым ртом,когда я моделирую зуб.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх