Перейти к содержанию
Стоматология для всех

нужена ли операция синуслифтинга?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте)!хочу установить имплант в поз.24-возможно ли обойтись без синуслифтинга?

post-27743-0-85400800-1353590115_thumb.jpg

Изменено пользователем 4ebstom
Ссылка на комментарий

10 мм легко войдет, коллеги, вам, что по орто не видно? Там 11.5 бикортикально встанет.

хорошо вижу только только эту границу, обьясните пожалуйста если не прав post-19347-0-76390200-1353618435_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Ну так ярко белая полоса и есть граница пазухи. На орто всегда искажения, но искажения же не локальные... Я ориентируюсь на размеры зубов. Потом по кт тоже самое получается. 10 мм тут можно спокойно ставить.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Ну так ярко белая полоса и есть граница пазухи. На орто всегда искажения, но искажения же не локальные... Я ориентируюсь на размеры зубов. Потом по кт тоже самое получается. 10 мм тут можно спокойно ставить.

удален 24, там чудеса бывают с границей, если два расходящихся корня. Насчет 10 мм согласен.

Ссылка на комментарий

Извиняюсь за поздний ответ,направил пациента на КТ,для полной уверенности...В понед.выложу снимок,там уж, надеюсь, определимся с размерами и направлением))удачных выходных всем)

Ссылка на комментарий

Ну так ярко белая полоса и есть граница пазухи. На орто всегда искажения, но искажения же не локальные... Я ориентируюсь на размеры зубов. Потом по кт тоже самое получается. 10 мм тут можно спокойно ставить.

Тоже склоняюсь к 10 мм,но неспокойно как-то, тем более я только начиню познавать имплантацию..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх