Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Коффердам


kukolenOk

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, как надо хранить клампы.у меня есть коробка фенестры и набор клампов. Они должны без напряжения сидеть на посадочных местах или внапряг?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

212 для фронта при реставрациях. Есть его клон от Ash, называется C - он вообще конченный, в эксплуатации крайне неудобен и лично у меня сломался на втором применении.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Посоветуйте клампы для целых и с поддесневыми ращрушениями моляров нижней челюсти. Дентеч делает нормальные?

Изменено пользователем Danger
Ссылка на комментарий

w8a

мне кажется он слиьно впивается в десну. Для сильно разрушенных да, он катит. А для пломб я думал что то наподобие номера 18.

Дентечь нормальные делает? или надо хюгенек брать?

Изменено пользователем Danger
Ссылка на комментарий

Дентечь нормальные делает? или надо хюгенек брать?

 

Дэнтэк нормальные. Хайдженик тоже берите. Их чем больше разных, тем лучше.

 

 

 NW, EW - самые ходовые. Для всего.

 

NW зачётный кламп, у меня их штук 10. EW была пара, да почти сразу сломались. Теперь скорблю по утрате.

Ссылка на комментарий

https://image.prntscr.com/image/7082ULqYSuS0i3iORRMv0g.png

ПОдскажите еще такой вопрос. У меня такая рамка и с нее постоянно срывается платок с этих штырьков. ЧТо делать? с этой рамкой свернуть коф в конверт не получается.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

https://image.prntscr.com/image/7082ULqYSuS0i3iORRMv0g.png

ПОдскажите еще такой вопрос. У меня такая рамка и с нее постоянно срывается платок с этих штырьков. ЧТо делать? с этой рамкой свернуть коф в конверт не получается.

Насколько сильно натягиваете платок? Чем сильнее натягиваешь, тем крепче держится (как правило)

Ссылка на комментарий

Насколько сильно натягиваете платок? Чем сильнее натягиваешь, тем крепче держится (как правило)

тяну максимально, но все равно соскакивает, возможно потому что вода не вся уходит с слюноотсосом

но он мне больше нравится чем металлическая рамка

Ссылка на комментарий

тяну максимально, но все равно соскакивает, возможно потому что вода не вся уходит с слюноотсосом

но он мне больше нравится чем металлическая рамка

А мне наоборот нравится больше рамка, причем маленькая. Если делать снизу два конверта, то ещё лучше держится

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх