Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Советы желающим попасть ко мне на приём


Анестезиолог

Рекомендуемые сообщения

Убедительная просьба ко всем, что захочет попасть ко мне на приём: не ищите в Интернет клинику, в которой я работаю.

В Сети есть много сайтов, на которых упоминается моё имя, однако это не значит, что я там работаю. Я мог работать там раньше или не работать вовсе - не все рекламодатели честны, некоторые используют популярные имена, чтобы увеличить приток пациентов.

Кроме того, клиники, в которых я работаю, отличаются друг от друга по ценовой политике и находятся в разных местах города. Вы можете, не посоветовавшись со мной, выбрать для себя неудачный вариант.

Вполне возможно, что Вы найдёте клинику, на сайте которой упоминается моё имя, но стоматолог, с которым я в ней работаю, не является сотрудником клиники, а арендует там рабочее место. Позвонив в клинику и записавшись на приём, Вы окажетесь на приёме совсем не у того, кого хотели.

И, наконец, главное. Я никогда не рекомендую стоматологические клиники, потому, что в них могут работать разные по уровню специалисты, я всегда рекомендую конкретных стоматологов, результаты работы которых я вижу.

Если Вы хотите попасть на приём ко мне, напишите мне личное сообщение. Для этого достаточно навести стрелку курсора на мой ник "Анестезиолог" и, в появившемся окошке, нажать на кнопку "Отправить ЛС".

Размещать информацию о месте работы в открытом доступе запрещено правилами форума.

  • Поддерживаю 4
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх