Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Инструментарий ищется


Военный Врач

Рекомендуемые сообщения

Коллеги коли вопрос зашел про инструмент спрошу здесь .Как называется инструмент на видео на 4.00 для параллельности сверления? Подскажите кто знает. Может каталожный номер у кого есть ? Я думаю не особо принципиально какая система

 

 

 

Такая штучка у МИСа есть и в каталоге salvin.com я такую видел, сальвин официально в россию не постовляет. У мисовцев спросите

Ссылка на комментарий

Коллеги коли вопрос зашел про инструмент спрошу здесь .Как называется инструмент на видео на 4.00 для параллельности сверления? Подскажите кто знает. Может каталожный номер у кого есть ? Я думаю не особо принципиально какая система

 

удаляйте фотографии и видео из цитат! Bier

посмотрю на работе номер

Ссылка на комментарий

Зеленый, мы тут абсуждали фрезы для безопасного синуса :)) боюсь что твоими шариками о безопасном синусе речь не идет :))

Это точно :) Но пока везло ттт
Ссылка на комментарий

Коллеги коли вопрос зашел про инструмент спрошу здесь .Как называется инструмент на видео на 4.00 для параллельности сверления? Подскажите кто знает. Может каталожный номер у кого есть ? Я думаю не особо принципиально какая система

 

Внутриротовой параллелометр Абрахами. Где-то было видео по работе с этим. Тоже видел у миса. У альфы попроще конечно инструмент для параллельности

Ссылка на комментарий

Внутриротовой параллелометр Абрахами. Где-то было видео по работе с этим. Тоже видел у миса. У альфы попроще конечно инструмент для параллельности

Спасибо

Ссылка на комментарий

Внутриротовой параллелометр Абрахами. Где-то было видео по работе с этим. Тоже видел у миса. У альфы попроще конечно инструмент для параллельности

 

у альфы инструмент годится только для имплантатов 3,3 и 3,5. с имплантатами 4,2 вы уже не получите необходимых 3х мм между имплантатами. Да и вообще иногда их надо шире поставить.

Ссылка на комментарий

 

 

у альфы инструмент годится только для имплантатов 3,3 и 3,5. с имплантатами 4,2 вы уже не получите необходимых 3х мм между имплантатами. Да и вообще иногда их надо шире поставить.

 

Если правильно помню там 7 мм между центрами, то при 4.2мм имплантатах между ними 2.8 останется. Почти 3, но вы конечно правы.

Ссылка на комментарий

Коллеги коли вопрос зашел про инструмент спрошу здесь .Как называется инструмент на видео на 4.00 для параллельности сверления? Подскажите кто знает. Может каталожный номер у кого есть ? Я думаю не особо принципиально какая система

 

Сорри за оффтоп...

..но мне в этом видео понравился скребок, кто-нибудь знает где такой прикупить??? Очень хочется:)

 

Что касается темы, то не вижу необходимости в спец коробочках.

Ссылка на комментарий

Сорри за оффтоп...

..но мне в этом видео понравился скребок, кто-нибудь знает где такой прикупить??? Очень хочется :)

 

на выставке у kohler такие видел, два вида - прямой и такой как на видио. Лезвия сменные, стоил один около 7 руб. Почем лезвия не знаю.

Ссылка на комментарий

Сорри за оффтоп...

..но мне в этом видео понравился скребок, кто-нибудь знает где такой прикупить??? Очень хочется :)

 

.

в личке
Ссылка на комментарий

на выставке у kohler такие видел, два вида - прямой и такой как на видио. Лезвия сменные, стоил один около 7 руб. Почем лезвия не знаю.

ахренеть! буду и дальше работать Бузером:) Спасибо

Ссылка на комментарий

Коллеги коли вопрос зашел про инструмент спрошу здесь .Как называется инструмент на видео на 4.00 для параллельности сверления? Подскажите кто знает. Может каталожный номер у кого есть ? Я думаю не особо принципиально какая система

 

http://www.youtube.com/watch?v=dwoP8cqsuSQ

 

это абрахами кит.

liment.ru - продается здесь.

чтоит 600 бакинских.

я купил. сначала он меня радовал (3-5 операций. хотя и не всегда удобный)

а потом там механизм заржавел/или кровь попала. короче там есть шарик внутри - его заклинило.

звонил туда где купил. сказали починить невозможно.

валяется теперь. может кто починет?

Ссылка на комментарий

это абрахами кит.

liment.ru - продается здесь.

чтоит 600 бакинских.

я купил. сначала он меня радовал (3-5 операций. хотя и не всегда удобный)

а потом там механизм заржавел/или кровь попала. короче там есть шарик внутри - его заклинило.

звонил туда где купил. сказали починить невозможно.

валяется теперь. может кто починет?

а чем он лучше шаблона, на крайняк можно гильзы под пилотник в шаблон вставить. У официал дилеров Mis попробуйте спросить, у нас они ими торгуют, хотя если чего ремонтировать, то не уверен

Ссылка на комментарий

а чем он лучше шаблона, на крайняк можно гильзы под пилотник в шаблон вставить. У официал дилеров Mis попробуйте спросить, у нас они ими торгуют, хотя если чего ремонтировать, то не уверен

у них и спрашивал - отказали

Ссылка на комментарий

это абрахами кит.

liment.ru - продается здесь.

чтоит 600 бакинских.

я купил. сначала он меня радовал (3-5 операций. хотя и не всегда удобный)

а потом там механизм заржавел/или кровь попала. короче там есть шарик внутри - его заклинило.

звонил туда где купил. сказали починить невозможно.

валяется теперь. может кто починет?

Как то дороговато на 3 -5 операций :wacko:

А он неразборный точно? И как его вообще придумано промывать ,стерелизовать?

Ссылка на комментарий

реально он хорошо скребет. Берите от ху-фриди. Остальное как-то не але..

я им всегда скребу стенку синуса, в нее же трепаном не засверлишься.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх