Перейти к содержанию
Стоматология для всех

1.1


Art 7

Рекомендуемые сообщения

вкладка циркон

post-25268-0-13526400-1363967769_thumb.jpgpost-25268-0-94840400-1363967782_thumb.jpg

примерка до коррекции цвета,мне показалось что светлее

post-25268-0-62834500-1363967836_thumb.jpgpost-25268-0-54169800-1363967852_thumb.jpg

и после корекции цвета

post-25268-0-89303300-1363967895_thumb.jpgpost-25268-0-33575500-1363967909_thumb.jpgpost-25268-0-89702000-1363967946_thumb.jpgpost-25268-0-32653200-1363967963_thumb.jpg

с какой стороны не посмотри, смотрится по разному.

в реальности всё весма не плохо и я при разговоре и общении коронку абсолютно не замечаю

  • Поддерживаю 3
Ссылка на комментарий

с гигиеной у неё во первых большая проблема

во вторых уступ между центральными резцами глубоко и пластмасса от времянки видимо немного раздражала

и после фиксации естественно немного травмирована.

Ссылка на комментарий

с гигиеной у неё во первых большая проблема

во вторых уступ между центральными резцами глубоко и пластмасса от времянки видимо немного раздражала

и после фиксации естественно немного травмирована.

спасибо за ответ. у меня тоже много таких пациентов иной раз хочется за пациента почистить зубы)
Ссылка на комментарий

спасибо за ответ. у меня тоже много таких пациентов иной раз хочется за пациента почистить зубы)

если вижу что пациент плохо чистит зубы, делаю чистку сам не направляя к гигиенисту бесплатно,если не понимает моего внушения,то направляю к гигиенисту с полной оплатой

Ссылка на комментарий

Работа обычная, препарирование хорошее..... Вряд ли раздражение у вас связано с временной коронкой,учитывая,что вы препарируете с уступом. Скорее здесь нужна была предварительная пародонтологическая подготовка на этапе временного протезирования.....А так, как не смотри , цвет с такой десной всегда будет смотреться по-разному, даже если будет идеальное техническое исполнение..

Ссылка на комментарий

 

Нет блеска, смотрится как недополированная времяшка, портит общий вид.

Посмотрите остальные фото, я специально попросил техника изобразить текстуру соседних зубов, мне кажется это удалось. С блеском проще всего, решил пробовать набирать опыта.

 

Ссылка на комментарий

Какой Вы определили основной оттенок 21? и какой цвет ВКВ? Коронка e.max?

основной оттенок не скажу,я не определял

цвет вкладки думаю А1

да

Ссылка на комментарий

основной оттенок не скажу,я не определял

цвет вкладки думаю А1

да

 

Если не В1 :) Мне просто интересно, разнице между цветом вкв и коронки просто не придали значения, или лаба пилит цирконий одного цвета?

Ссылка на комментарий

Если не В1 :) Мне просто интересно, разнице между цветом вкв и коронки просто не придали значения, или лаба пилит цирконий одного цвета?

с В1 согласен))

пилит одного цвета

лаба называется "мама не горюй")

Ссылка на комментарий

с В1 согласен))

пилит одного цвета

лаба называется "мама не горюй")

 

понятно, у меня таже ситуация. я даже перестал цвет писать. техник звонит, спрашивает - а какой цвет вкв? Я отвечаю - а какая разница, все равно В1 сделаете :)))

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

реккол 7 месяцев, гигиена не очень, эти снимки после гигиенического кабинета

 

http://s57.radikal.ru/i158/1310/6a/a409105f791c.jpg

http://i019.radikal.ru/1310/66/e88b3c4636e3.jpg

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Последние фото точно вид окончательной работы? То ли фотик очень хороший то ли полировка/глазуровка отстает. Многим пациентам не нравятся текстурные зубы, хотя, учитывая хабитус эгроти дева, наверное, не заметила ничего.

Изменено пользователем ходок
Ссылка на комментарий

Последние фото точно вид окончательной работы? То ли фотик очень хороший то ли полировка/глазуровка отстает. Многим пациентам не нравятся текстурные зубы, хотя, учитывая хабитус эгроти дева, наверное, не заметила ничего.

Точно

Ссылка на комментарий

Прекрасный результат. 

Радует то что не мотивировали на 21 реставрацию для исправления ЦС. 

Многие так фанатично болеют за это что аж потеют, так сильно им надо все исправить и довести якобы до ума   :D

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх