Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Эндосвалка.


Kolchanov

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...
46 минут назад, Kolchanov сказал:

К04.5 

Как думаете, заживёт?

Профайлы, гипохлорит, лимонная, гидроокись, латералка с adseal.

 

 

 

 

 

Все у тебя заживет, ты крутой, но скромный  специалист.

Только что, Карен Аванесов сказал:

Все у тебя заживет, ты крутой, но скромный  специалист.

Телефон твой потерял.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
03.11.2021 в 19:42, Дмитрий171 сказал:

ручные евро фаилы. Как они в работе ? 

Отличные. Вообще все термоактивируемые файлы просто супер. Есть тонкости в работе , но думаю это не проблема для среднестатистического эндодонтиста. По прочности с обычным NiTi даже рядом не стоял и по гибкости. Уже года полтора+ работаю термоактивируемыми файлами. Причём даже самый дешман с алиэкспреса просто великолепного качества. И из за цены не жалко выкинуть в любой момент. Термоактивные(разных фирм) есть жёлтые и синие. Разницу не понял если честно. Некоторые фирмы делают разной гибкости. Есть разные размеры и типы файлов. Фирмы не буду называть, их на алике много. Вообщем термоактив маст хейв. Есть нюансы с ISO размером кончиков....   А так верхушку спецом не разбивают. Сломал всего 2 раза и то по глупости , сам виноват. В кочергу передавил б.у. файл. Любят активную работу.  И да всё делается в китае.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Мне кажется,что прошло много времени для отдаленных результатов такого мартенситного разнообразия.Понял,что это реально прорыв в эндодонтии,несмотря на то,что этот сплав был известен давно,но эндо инструменты из него догадались делать относительно недавно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх