Перейти к содержанию
Стоматология для всех

ищу книгу ,


Masterzu11

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, существует ли в природе книга по препарированию под керамические вкладки onlay, inlay?

 

Наподобие Шиллинбурга - основы препарирования зубов

отличная книга: одонтопрепарирование при восстановлении дефектов твердых тканей зубов вкладками (Арутюнов и Лебеденко) написана с использованием большого числа ссылок на иностранных издателей, грамотные иллюстрации. Советую купить пока ее еще можно найти в продаже

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Есть ли литература где описана методика всё на 4? Хочу подготовится к поездки в Лиссабон

Видео где то у Нобеля поэтапный протокол..много букв набери в поисковике ывыдаст точно

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Коллеги, очень хочу почитать R. Jankelson Neuromuscular Dental Diagnosis and Treatment. Если у кого есть, отправьте пожалуйста в личку. Перерыл весь интернет - ничего не нашел.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Может кто подсказать альбом/пособие, чтобы можно было пациентам наглядно показывать различные ортопедические конструкции. Помню, встречал когда-то небольшую квадратную книгу, но автора и издательство забыл

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Кто-нибудь продает б.у. книги? Я б взял что-нибудь из:

1. Пластическая и эстетическая хирургия в пародонтологии и имплантологии - Цур

2. Протезирование с опорой на имплантаты. Планирование от результата. - Штефан Вольфарт.

3. "Эволюция" Иньяки Гамборена

Ссылка на комментарий

Могу продать такие:

1-Эстетическая стоматология Дуглас Тэрри http://www.dental-azbuka.ru/component/virtuemart/?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=278&category_id=6

2-3х томник майкла Уайза  Ошибки протезирования

7000 Тэрри и 3 тома тоже за 7000

3-Iti Treatment Guide том 2 -3000 http://www.dental-azbuka.ru/component/virtuemart/?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=261&category_id=10

Но с пересылом заморачиваться не хочу,готов лично на выставке в Москве в крокусе встретиться и отдать.Книги в отличном состоянии

Либо готов обсудить вариант с обменом на Iti Treatment Guide любые тома,кроме 2 тома соответственно 

Изменено пользователем chervoncevdaniil
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

У кого есть в электронном виде? Можете поделиться? "Руководство по адгезивной стоматологии. Ключевые аспекты успешной реставрации зубов" Мангани Ф., Путиньяно А., Черутти А. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх