Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Имплантация Ankylos plus 23, VIP-CT, НКР. Хирургия без изысков. часть 8


Рекомендуемые сообщения

в литературе она встречается под именем Палаччи :) да и сам Патрик настаивал на своем авторстве :))

Я так делал, когда и не знал про Палаччи) как то логично все выглядело.
  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

мне кажется, что Палаччи уже работал стоматологом, когда ув. проф. еще ходил под стол пешком :) Судя по тому, что он начал учиться в 1989г.

Палаччи на курсе глумился над Пало Мало (и его методикой все на 4х), показывая свою работу all on 4 1976 года :)

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

мне кажется, что Палаччи уже работал стоматологом, когда ув. проф. еще ходил под стол пешком :) Судя по тому, что он начал учиться в 1989г.

Палаччи на курсе глумился над Пало Мало (и его методикой все на 4х), показывая свою работу all on 4 1976 года :)

Олег! он 1954 года, какой 89-ый?, дело даже не в этом, я просто у него увидел методу прежде чем узнал Palacci.
Ссылка на комментарий

Олег! он 1954 года, какой 89-ый?, дело даже не в этом, я просто у него увидел методу прежде чем узнал Palacci.

а сорри, почитал полное резюме, закончил вуз еще 1973году :) опытный дяденька :)

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Получается, что смысл данной методики в том, чтобы сделать пластику слизистой вокруг формирователей на откинутом лоскуте и на прикрепленной десне так? А разве десна сама не примет форму вокруг, по крайней мере на этом рисунке?

Изменено пользователем Dr.Sapronov
Ссылка на комментарий

Получается, что смысл данной методики в том, чтобы сделать пластику слизистой вокруг формирователей на откинутом лоскуте и на прикрепленной десне так? А разве десна сама не примет форму вокруг, по крайней мере на этом рисунке?

не очень понял о чем Вы...

Ссылка на комментарий

Получается, что смысл данной методики в том, чтобы сделать пластику слизистой вокруг формирователей на откинутом лоскуте и на прикрепленной десне так? А разве десна сама не примет форму вокруг, по крайней мере на этом рисунке?

примет

но так будет намек на сосочки

Ссылка на комментарий

не очень понял о чем Вы...

 

Я про схему, которая была указана выше. (21 сообщение)

примет

но так будет намек на сосочки

Понял спасибо.

Изменено пользователем Dr.Sapronov
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Скажите пожалуйста,пародонкол вообще рабочая мембрана?цена смущает

Использую только для закрытия окна при синусах и в тех случаях, когда просто нужен объем, полноценную НКР делаю с Jason мембраной

Ссылка на комментарий

Скажите пожалуйста,пародонкол вообще рабочая мембрана?цена смущает

Тоже юзаю для закрытия окна при синусах при бюджетных операциях типа цистэктомий.лучше,чем ничего,имхо

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх