Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Хорошая музыка, а к ней клинические случаи. :)


Doc

Рекомендуемые сообщения

Лицам со слабой психикой не смотреть, заразитесь и будете напевать две недели минимум! :)

 

Услышал в Греции музыку, тут же нажал кнопку на телефоне в программе Shazam, она вычислила автора, скачал и вторую неделю уже слушаю и напеваю. Нравится и музыка и слова. Под конец она меня вынудила сделать клип. :)

 

 

  • Поддерживаю 14
Ссылка на комментарий

Для тех, кто станет поклонником этой музычки :)

 

 

It's so easy when you know what you're doing

It's so easy when you know how

It's so easy when you know what you're doing

It's so easy when you're doing it now

 

We've got to trust each other blindly

Only then will we have eyes to see

What we make of life, it never comes easy

Our hearts are tempered by adversity

 

Just as the baby cries out for its mother

So we all have to cry out for each other

And like a willow bending with the breeze

So we're bending with each other's needs

 

It's so easy when you know what you're doing

It's so easy when you know how

It's so easy when you know what you're doing

It's so easy when you're doing it now

 

It's so easy when you know what you're doing

It's so easy when you know how

It's so easy when you know what you're doing

It's so easy when you're doing it now

Ссылка на комментарий

Очень круто. И фото, и работы. 

Понравились сроки наблюдений.

Браво.

Спасибо! Тут музыка куда круче! :)))

Половину этих клинических случаев Вы уже видели, я их тут размещал за последние десять лет не раз. :)

Ссылка на комментарий

Спасибо! Тут музыка куда круче! :)))

Половину этих клинических случаев Вы уже видели, я их тут размещал за последние десять лет не раз. :)

да, были знакомые, но все равно. реколлы и сроки порадовали :)

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

да, были знакомые, но все равно. реколлы и сроки порадовали :)

Меня самого радуют. Особенно тот имплантат в области 12 зуба, который стоит уже девять лет. Пациентка пережила три химии, мастэктомию, тотальную перестройку прикуса, выправление позвоночника и черт знает что еще. А имплантат выглядит лучше, чем все соседние коронки вместе взятые. Это к тому, что некоторые онкологи категорически запрещают имплантацию, говоря о ее якобы "канцерогенном эффекте".

  • Поддерживаю 5
Ссылка на комментарий

Меня самого радуют. Особенно тот имплантат в области 12 зуба, который стоит уже девять лет. Пациентка пережила три химии, мастэктомию, тотальную перестройку прикуса, выправление позвоночника и черт знает что еще. А имплантат выглядит лучше, чем все соседние коронки вместе взятые. Это к тому, что некоторые онкологи категорически запрещают имплантацию, говоря о ее якобы "канцерогенном эффекте".

а я всегда говорил,что мы стоматологи  единственные чья работа видна и можно даже пощупать.

Ссылка на комментарий

А  Ваша музыка лучше  :) !

Спасибо! Но я вот так вот на гитаре не умею! Только на пиано, ну и аккордеон немного. :)

Ссылка на комментарий

а я всегда говорил,что мы стоматологи  единственные чья работа видна и можно даже пощупать.

Это точно! Другие могут только отрезать что-нибудь, либо таблетками затравить!!! :)))

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Спасибо! Но я вот так вот на гитаре не умею! Только на пиано, ну и аккордеон немного. :)

 

Да и ладно. И без гитары здОрово!. Спасибо за  Shazam. Я и не знала про это. :) 

Ссылка на комментарий

Да и ладно. И без гитары здОрово!. Спасибо за  Shazam. Я и не знала про это. :) 

О, это гениальная программа! Я уже столько классной музыки выловил через нее! 10 секунд даешь послушать и она тут же выдает тебе альбом, автора и ссылки на Ютюбе! Остается только скачать в домашнюю библиотеку (предварительно заплатив, конечно!) :)

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

О, это гениальная программа! Я уже столько классной музыки выловил через нее! 10 секунд даешь послушать и она тут же выдает тебе альбом, автора и ссылки на Ютюбе! Остается только скачать в домашнюю библиотеку (предварительно заплатив, конечно!) :)

 

Уже ознакомилась. Спасибо за информацию. :)

Ссылка на комментарий

О, это гениальная программа! Я уже столько классной музыки выловил через нее! 10 секунд даешь послушать и она тут же выдает тебе альбом, автора и ссылки на Ютюбе! Остается только скачать в домашнюю библиотеку (предварительно заплатив, конечно!) :)

каанешно :))  

 

если бы не программулька VKPlaylist

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

все легально

Ясный перец! У нас в стране воровать за грех никогда не считалось! Скоро уже закон такой примут, наверное! :)

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

Ясный перец! У нас в стране воровать за грех никогда не считалось! Скоро уже закон такой примут, наверное! :)

А что,до сих пор по закону Ома живут?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх