Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Выбор Микроскопа


Beznika

Рекомендуемые сообщения

фокусное маленькое 250, ушел заказ на 350 должен прийти. У Мера ролик классный где экран раздвоенный. Я склоняюсь к тому что худеть надо, пузом в кресло упираюсь и все равно тянутся вперед надо)))

Нафек худеть!  ;) Хорошего человека должно быть много! Лучше удлинители бинокуляров поставить.

250 - не маленькое. Мне при росте 180 - самое то. 

Ах пузом упираешься! Тогда точно у тебя пац высоко. Голова пациента должна быть в районе пупка.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Меня моя Принцесса "Leica" полностью устраивает.

Эргономична, удобна в использовании и отвечает всем  моим запросам.

Я долго выбирал между Сэйлером, Зумаксом и Лейкой.

В соотношении цена качество она  легко может дать фору своим конкурентам.

Тайно Мечтаю  о Карле, "мечтать не вредно конечно")))

 

А автору хочу сказать, если ты выбираешь в средней ценовой категории то как не крути это Швейцарское качество.

А оно говорит само за себя.

 

 

Всем Хорошего Настроения!

Изменено пользователем Зубадер
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Господа,кто использует скоп  Leica M320?Решил отложить айфон в сторону и фотать через скоп,но столкнулся с проблемкой.Скажите,как в приближенном положении(скажем на позиции 10 или более) сделать фотографию,пжлст?Именно в таком ракурсе(приближенном),как видят глаза?

Делаю снимки,вставляю флэшку в мак,а там обычные фотки,без увелечения.Через айфон и то лучше получается :D

Ссылка на комментарий

Господа,кто использует скоп  Leica M320?Решил отложить айфон в сторону и фотать через скоп,но столкнулся с проблемкой.Скажите,как в приближенном положении(скажем на позиции 10 или более) сделать фотографию,пжлст?Именно в таком ракурсе(приближенном),как видят глаза?

Делаю снимки,вставляю флэшку в мак,а там обычные фотки,без увелечения.Через айфон и то лучше получается :D

 

Не совсем понятен вопрос. Чтобы получить более крупную картинку нужно изменить увеличение. По сути, скоп - это объектив встроенного фотоапппарта, а увеличение - это зум.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх