Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Физеодиспенсор? Как выбрать


Илья Киселёв

Рекомендуемые сообщения

Конкретно в этой ситуации хватило бы торка.4й тип,остеотомами накрайняк отработали бы мисовскими...

у тебя есть мисовский компресионный набор? поделись впечатлниями,я думаю брать это или обычные на след. неделе.

Ссылка на комментарий

у тебя есть мисовский компресионный набор? поделись впечатлниями,я думаю брать это или обычные на след. неделе.

 

у нас принято на Вы общаться. А чем мисовские от других отличаются? У меня нобелевские...

Ссылка на комментарий

у нас приянто на Вы общаться. А чем мисовские от других отличаются? У меня нобелевские...

там другой подход. зайдите на сайт, посмотрите. там не прямые и угловые остеотомы, там за счёт ввинчивания а не вколачивания разных диаметров остеотомов увиличивается отверстие.

Ссылка на комментарий

у тебя есть мисовский компресионный набор? поделись впечатлниями,я думаю брать это или обычные на след. неделе.

Пока никаких впечатлений,лежит себе,ждёт своего часа...

Ссылка на комментарий

надо кого -то найти, у кого есть. жалко просто-так 500баксов выкинуть.

Там ведь не только простые винтовые осеотомы(4 шт),но и остеотомы для закрытого синуса(ещё 4 шт.).В любом случае,какие-то надо иметь,я выбрала эти.Покупать ручные тоже не копейка...Хотя считаю,что нужно и их тоже иметь.Мне жизнь по этому поводу всё скажет.Коллеги молчат.

Изменено пользователем annda
Ссылка на комментарий

Мне понравился. На верхней челюсти можно даже без основных фрез имплантаты ставить, как и на нижней во многих случаях. Удобный пилот идет в наборе. Что касется по части лифта - 50 на 50 стучать приходится, но очень удобно вводить материал для лифта. Наверно, один из лучших компрессионных наборов у BTI, но ценник приличный. Я думаю MIS стиот своих 500 баков. Только советую отчистить маркировку глубин до использования(которая черная) - может отвалиться и попасть в рану. Не знаю из чего она, но рану промывал долго.

Изменено пользователем Шуруп
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх