Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Костный блок. Классика жанра


Рекомендуемые сообщения

мега аккуратно и без излишеств!!!!!

 

 

супер.

я бы еще сст сразу кинул вместе с имплантами.

спасибо!

да, с десной еще все будет. Жалко лишний раз небо обдирать.

Ссылка на комментарий

Да, действительно классика жанра в руках таких высококлассных спецов.

)

Виктор, есть вопрос:

Помню твой разговор с Смбатяном по поводу повышенной резорбции в области премрляров. Не могу вспомнить вы тогда обсуждали только вертикальную аугментацию или это касается и горизонтальной в том числе?

Просто было у меня несколько кейсов с резорбцией именно в области премоляров. Даже на этом кейсе видно, что ламинат перекрывает премоляр полностью, а гребень там получился уже.

Что думаешь?

Ссылка на комментарий

)

Виктор, есть вопрос:

Помню твой разговор с Смбатяном по поводу повышенной резорбции в области премрляров. Не могу вспомнить вы тогда обсуждали только вертикальную аугментацию или это касается и горизонтальной в том числе?

Просто было у меня несколько кейсов с резорбцией именно в области премоляров. Даже на этом кейсе видно, что ламинат перекрывает премоляр полностью, а гребень там получился уже.

Что думаешь?

ну да, про горизонтальную речь была,мое мнение было ,что из-за плотной кортикалки в этом участке

Ссылка на комментарий

То есть получилось расщепление с полным блоком, потом его фиксация винтами, в промежутке стружка, так? Где донорское место, тут же? Я правильно понял?

Изменено пользователем Pavel Y.
Ссылка на комментарий

То есть получилось расщепление с полным блоком, потом его фиксация винтами, в промежутке стружка, так? Где донорское место, тут же? Я правильно понял?

Не правильно поняли. Был забор блока с косой линии и его расщепление на два ламината: один фиксирован, другой перемолот.
Ссылка на комментарий

Красиво! Умиляет отсутствие видимой резорбции блока, не перекрытого мембраной. Очень плотная кортикальная пластинка?

Какая именно пластика? Та, что вестибулярная? Тогда да.
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

То есть получилось расщепление с полным блоком, потом его фиксация винтами, в промежутке стружка, так? Где донорское место, тут же? Я правильно понял?

Паша, Кури не узнал? :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх