Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Мини имплантат для ортодонта.


Рекомендуемые сообщения

Сегодня для ортодонта выполнил постановку имплантата для "тяги" 3.7 зуба дистально. 

 

мне кажется что света не хватает в фотках

какой у вас фотик? параметры?

Ссылка на комментарий

 

 

мне кажется что света не хватает в фотках какой у вас фотик? параметры?
Свет корректирую в Lightroom, сам заметил недостаток.  Про фотоаппарат позже)
Ссылка на комментарий

Методика очень простая, обычно это делает мой ортодонт сам. Во фронтальном отделе делается под апликационной анастезией. Только иногда в ретромолярной области отправляют ко мне, что бы я своим «пилотом» прошел кортикалку. Но здесь не потребовалось)

Ссылка на комментарий

Паша, очень сложнеый кейс, правда? :)) наверное минуты 3 занял?

 

вектортасовские винты и инструменты. На мой взгляд наиболее удобные минивинты и инструмент к ним на сегодняшний день. Тоже ими работаю.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

через сколько времени после установки можно ортодонту нагружать? 

а то скоро предстоит поставить несколько конметовских винтов на верхней челюсти...

Ссылка на комментарий

через сколько времени после установки можно ортодонту нагружать? 

а то скоро предстоит поставить несколько конметовских винтов на верхней челюсти...

Мои ортодонты нагружают сразу

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

А чем конмет не понравился? просто стоимость в разы больше инструментария и винта..стоит игра свеч?

а у конмета есть подобная отвертка? просто без угловой отвертки установить миник вертикально в ретромолярной области невозможно.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

А чем конмет не понравился? просто стоимость в разы больше инструментария и винта..стоит игра свеч?

Ключевое слово "УДОБНАЯ". И гладилкой синус лифт делали. ;)

Ссылка на комментарий

а у конмета есть подобная отвертка? просто без угловой отвертки установить миник вертикально в ретромолярной области невозможно.

Уних отвертки есть на угловой микромотор короткие, можно как угодно поставить!!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

От Вектора отказались из-за цены. Пробовали конмет: хилый шлиц и иногда ломаются сами винты (со сверлёжкой не заморачивался и не хочу, выбираю винты под которые не нужно сверлиться). На данный момент пользую MrCuret, устраивают полностью. Ставлю всегда физиодиспенсером (2 имплантовода разной длинны). Под аппликационной анестезией - это жёстко)))

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

От Вектора отказались из-за цены. Пробовали конмет: хилый шлиц и иногда ломаются сами винты (со сверлёжкой не заморачивался и не хочу, выбираю винты под которые не нужно сверлиться). На данный момент пользую MrCuret, устраивают полностью. Ставлю всегда физиодиспенсером (2 имплантовода разной длинны). Под аппликационной анестезией - это жёстко)))

У нас ломались Конмет диаметром 1.5, диаметром 2.0 не ломались.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх