Перейти к содержанию
Стоматология для всех

мк


Art 7

Рекомендуемые сообщения

безметалл дороже, и часто существенно. Что тут может быть не понятного

 

 

Вопрос желания самого врача. Когда врач хочет, чтобы его пациент согласился на безметалл, пациент соглашается. Это философия.

В дополнение скажу, что сейчас безметалл в недорогих лабах стоит ровно столько же сколько МК в дорогих.

Я недавно сдавал 12 единиц металлокерамики на боковые зубы и имплантаты. Одна единица 8000 руб.

Изменено пользователем Bobby
Ссылка на комментарий

Вопрос желания самого врача. Когда врач хочет, чтобы его пациент согласился на безметалл, пациент соглашается. Это философия.

В дополнение скажу, что сейчас безметалл в недорогих лабах стоит ровно столько же сколько МК в дорогих.

Я недавно сдавал 12 единиц металлокерамики на боковые зубы и имплантаты. Одна единица 8000 руб.

ОК. А как так вышло, что Вы захотели мк, а не циркон? :D

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий
Игорь Олейников

Игорь, но лично мне не понятен смысл плеча, когда есть безметалл...

 

 

 Впрочем, за меня уже ответили. Цена безметалла у лабы в два-три раза выше цельнокерамической.

Ссылка на комментарий
Игорь Олейников
безметалл в недорогих лабах стоит ровно столько же сколько МК в дорогих.

 

 

 

 За недорогие лабы приходится платить личным временем и своими деньгами.  У Вас былвало, когда минут 30 подгоняешь каркас готовой МК, а в итоге переснимешь слепок и отдаешь на переделку. В итоге потерянное время, неоплаченный слепок, оплата работы медсестры, ассистента, администратора и снижение репутации.

Ссылка на комментарий

Ростислав, я не делаю гирлянды, поэтому делаю 90 градусов.

Игорь, разговор шел за точность, мне лично больше нравится ~40-42 градуса, порядка 12-25 лет. :)

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Игорь, если вы не верите в точность литья, как у вас садятся каркасы без примерок? Если вы работаете с хорошим техником - точность гирлянды у вас будет на очень высоком уровне. А если человек не хочет гирлянду - сделайте ему БМК :)

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Игорь, если вы не верите в точность литья, как у вас садятся каркасы без примерок? Если вы работаете с хорошим техником - точность гирлянды у вас будет на очень высоком уровне. А если человек не хочет гирлянду - сделайте ему БМК :)

Он  точит  уступ  90 градусов,  на  котором  невозможно  получить литье  на высоком  уровне....

Ссылка на комментарий
Игорь Олейников

Он  точит  уступ  90 градусов,  на  котором  невозможно  получить литье  на высоком  уровне....

 

 

 Вы прикалываетесь?  Я точу уступ 90 градусов для плеча. Для гирлянды делал бы по-другому.

 

 

 ЗЫ   Говорить о человеке в третьем лице в его присутствии некультурно.

Ссылка на комментарий
Игорь Олейников

Честно говоря не понимаю,зачем связыватся с плечём,а не сделать за эти же деньги TZI zirconia

 

 За те же деньги делали бы.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх