Перейти к содержанию
Стоматология для всех

1.4 Имплантация 21. Nobel CC. ССТ


Рекомендуемые сообщения

все сделанно хорошо, но я бы обратил внимание на один момент, обычно при установке коникалов на снимке есть ощущение, что он установлен глубже чем нужно, хотя ставился по правилам -на 4мм от шейки будущей реставрации. Имхо, и в вашем случае мне кажется можно было бы заглубить.Просто если будет цементная фиксация, ортопеду , возможно придется поволноваться, с винтовой конечно проще будет.

Ссылка на комментарий

тогда я тоже попробую. а купить - купил, достал и хотел попробовать - а тут "НЕ для использования в хирургии", вот и задумался, что в нем такого вредоносного для хирургии может быть... видимо нечего.

он просто не стерильный...

 

Очень удобная штука, все операции только с ним :rolleyes:

Ссылка на комментарий

А так как полость рта заведомо не стерильна, то нет ничего страшного, что оптрагейт не стерилен :)

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

А так как полость рта заведомо не стерильна, то нет ничего страшного, что оптрагейт не стерилен :)

Полностью согласен:) 

Ссылка на комментарий

Классно! Ортопеду не 2 а 1 с тремя минусами. Тьфу тьфу чтобы не сглазить, но, думаю, в недалеком будущем Вам заменять 1.1 на имплант по причине несостоятельности корня (трещина, перелом). С Уважением

Ссылка на комментарий

Операция 5, орфография 2 - Nobel Conical COnnection. Благодарю, очень понравился кейс, в тему - как раз на будущей неделе похожий пациент.

 

) это опечатка, конечно же. Прошу администраторов исправить.

Удачи в Вашем случае. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Классно! Ортопеду не 2 а 1 с тремя минусами. Тьфу тьфу чтобы не сглазить, но, думаю, в недалеком будущем Вам заменять 1.1 на имплант по причине несостоятельности корня (трещина, перелом). С Уважением

Я вкладку увидел только контрольном ОПГ. Посмотрим...

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх