Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Просто загогулинка


Мартовский

Рекомендуемые сообщения

многие бы увидев такой снимок, полезли бы допаковывать, додавливать, или вообще разбирать и по новой, я бы не полез точно....а вот вы как думаете, стоит в таких случах чтото делать?

ПС: часто  бывает, работаю по аплоку, снимок получаю сомнительный =\

Ссылка на комментарий

многие бы увидев такой снимок, полезли бы допаковывать, додавливать, или вообще разбирать и по новой, я бы не полез точно....а вот вы как думаете, стоит в таких случах чтото делать?

ПС: часто  бывает, работаю по аплоку, снимок получаю сомнительный =\

Нет не стоит.

Ссылка на комментарий

многие бы увидев такой снимок, полезли бы допаковывать, додавливать, или вообще разбирать и по новой, я бы не полез точно....а вот вы как думаете, стоит в таких случах чтото делать?

ПС: часто  бывает, работаю по аплоку, снимок получаю сомнительный =\

Я понимаю что на снимке с файлом ощущение что он дальше чем на финише. Но есть одна штука - как тубус повернешь, так в таких закорючках и будет выглядеть, и овер может казаться недолетом, и наоборот недолет можно снять, как буд-то все хай фай. Я считаю что в таком случае переделка это пустая трата времени, на прогноз никак не повлияет.
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Я понимаю что на снимке с файлом ощущение что он дальше чем на финише. Но есть одна штука - как тубус повернешь, так в таких закорючках и будет выглядеть, и овер может казаться недолетом, и наоборот недолет можно снять, как буд-то все хай фай. Я считаю что в таком случае переделка это пустая трата времени, на прогноз никак не повлияет.

Вот в это вся и проблема. Когда я бываю точно уверена что все о кей, все отмыла, по РД запаковала, но на снимке картинка не идеальная, часто бывают споры с ортопедами, которые хотят идеально красивых снимков

Ссылка на комментарий

Вот в это вся и проблема. Когда я бываю точно уверена что все о кей, все отмыла, по РД запаковала, но на снимке картинка не идеальная, часто бывают споры с ортопедами, которые хотят идеально красивых снимков

 

А Вы ортопедам,Люся,говорите,что за зубом нужно наблюдение пол-года. Только после этого - протезирование. Пусть посидят,реколлы пообзванивают вместо сиюмитной рубки бабок.

 

 

Я понимаю что на снимке с файлом ощущение что он дальше чем на финише. Но есть одна штука - как тубус повернешь, так в таких закорючках и будет выглядеть, и овер может казаться недолетом, и наоборот недолет можно снять, как буд-то все хай фай. Я считаю что в таком случае переделка это пустая трата времени, на прогноз никак не повлияет.

 

 

 

Там даже видно, что тубус дистальнее поставлен немного,по тени клампа если ориентироваться. 

Изменено пользователем M@estro
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

многие бы увидев такой снимок, полезли бы допаковывать, додавливать, или вообще разбирать и по новой, я бы не полез точно....а вот вы как думаете, стоит в таких случах чтото делать?

ПС: часто  бывает, работаю по аплоку, снимок получаю сомнительный =\

Если полностью соблюдать протокол ирригации и провели зуб через "кальций", то не стоит заново лезть.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх