Перейти к содержанию
Стоматология для всех

LIVE-OP курс "Различные техники аугментаций"/ Алекс Фридберг/ Дортмунд, Германия


Aalto_Svetlana

Рекомендуемые сообщения

там же все написано..

Думаю имелось ввиду стоимость самой учебы, без перелета, проживания и банкетов :)

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Думаю имелось ввиду стоимость самой учебы, без перелета, проживания и банкетов :)

 

Как-то я не так прочитал,

@giorgos, прошу прощения 

Ссылка на комментарий

Как-то я не так прочитал,

@giorgos, прошу прощения

 

Я тоже сначала не так прочитал, пока не обратил внимание на "город"
Ссылка на комментарий

Определены даты проведения второго курса (и последнего по хирургии в 2014 году) - 05-08 июня. Мест немного, а желающих более чем достаточно, поэтому кто хочет - лучше не затягивать и забронировать себе место уже сейчас  :rolleyes:

Свет, второй курс по хирургии то же самое или другая тема?

Ссылка на комментарий

Свет, второй курс по хирургии то же самое или другая тема?

 

Плюс/минус тоже самое. Будет зависеть от пациентов. Но тема такая же. Просто она уж очень актуальна  :)

Ссылка на комментарий

здравствуйте колеги, цена данного курса без перелетов и гостиниц , кто нибуть в курсе

я Вам отписалась в личку по поводу Вашего вопроса. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Определены даты проведения второго курса (и последнего по хирургии в 2014 году) - 05-08 июня. Мест немного, а желающих более чем достаточно, поэтому кто хочет - лучше не затягивать и забронировать себе место уже сейчас  :rolleyes:

Стоимость та же?

Ссылка на комментарий

Стоимость та же?

 

Стоимость такая же - 2000 евро (на момент планирования курса евро был 43,5 рубля). Сейчас евро сильно ползет вверх, поэтому решили зафиксировать цену в евро. Но вот мест уже практически не осталось. На данный момент свободное 1 место и то пока под вопросом. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Кто едет в феврале отпишитесь о курсе!!!

 

  А вы летом едите???

Обязательно отпишемся, с фотоотчетом:)))

 

нет, в феврале, отсчитываем дни:)

Ссылка на комментарий

Красивый вид из окна!!!! Обязательно вечерние фото выложите что бы так сказать поподробнее ознакомится с местностью перед поездкой!!! И что пить лучше тоже ждем отзывов!!;))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх