Перейти к содержанию
Стоматология для всех

вкладка под безметалл


Art 7

Рекомендуемые сообщения

Насколько дороже обычной вкладки у тебя техник берет? Хорошие фотки,Артур!  :D  Ну и обработка,молодец!

 

P.s. Дистально у моляра низковато только показалось...

Изменено пользователем M@estro
Ссылка на комментарий

Насколько дороже обычной вкладки у тебя техник берет? Хорошие фотки,Артур!  :D  Ну и обработка,молодец!

))

берёт так же как и за вкладку из циркона

но качество не сравнимо

Ссылка на комментарий

Вижу. Честно - подумал билд -ап композитный,думаю - какие вкладки ?! Последнюю фоту увидел когда -только тогда понял,о чем речь.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Отличный результат!дистально на моляре проблем с изоляцией не возникнет при цементировке?спасибо

возникнет, пока склоняюсь к тому что моляр буду фиксировать не адгезивно

Спасибо

Ссылка на комментарий

отличная вкладка,отличный фит!это напресовка на кхс или нанесение керамики? зуб препарируете окончательно до вкладки или там толщина керамики позволяет прогуляться по ней бором? и чем дистально так десну отдавили?времянки?или это коагуляция?

 

имхо такие работы только на боковые зубы,я как то просил техника нанести керамику на кхс ,на передний участок так нога очень сильно серит(в таком случае и ногу надо покрывать на половину длины)или вы как то решили этот вопрос?

Изменено пользователем k.t.m.
Ссылка на комментарий

отличная вкладка,отличный фит!это напресовка на кхс или нанесение керамики? зуб препарируете окончательно до вкладки или там толщина керамики позволяет прогуляться по ней бором? и чем дистально так десну отдавили?времянки?или это коагуляция?

 

имхо такие работы только на боковые зубы,я как то просил техника нанести керамику на кхс ,на передний участок так нога очень сильно серит(в таком случае и ногу надо покрывать на половину длины)или вы как то решили этот вопрос?

Это напрессовка, зуб окончательно не препарирую, дистально ни чем не отдавливал, просто делаю временные пломбы из композита.

Нога серит из-за тонкой вестибулярной стенки.

Ссылка на комментарий

Это был вопрос! Зачем усложнять работу, напрессовывая на вкладку керамику, тот же самый e.max? Мне кажется можно взять мо и сделать коронку? Судя по этому кейсу толщина коронки на колпачке мо скроет вкладку!

Изменено пользователем bugroff87
Ссылка на комментарий

Это был вопрос! Зачем усложнять работу, напрессовывая на вкладку керамику, тот же самый e.max? Мне кажется можно взять мо и сделать коронку? Судя по этому кейсу толщина коронки на колпачке мо скроет вкладку!

Отвечаю на Ваш первый вопрос.

Отфрезеровать или отпрессовать емакс МОЖНО)

в этом суть вопроса была?

 

Как Вы определили толщину будущей коронки по этим фото?))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх