Перейти к содержанию
Стоматология для всех

ПОСЛЕ УСТАНОВКИ ЦИРКОНИЕВЫХ КОРОНОК, ЗУБЫ КАЖУТСЯ ОГРОМНЫМИ


Елена Попова

Рекомендуемые сообщения

Установили циркониевые коронки на все верхние передние и боковые зубы. Передние коронки одевали не мостом, а отдельно на каждый зуб. Когда взглянула в зеркало, бросилось в глаза, что при том, что сами коронки красивые и белые, со стороны они выглядят так, как будто их прилепили сверху на мои зубы, прикус вынесли слегка вперед, и теперь верхние передние зубы, как у мышки торчат за нижними зубами. Выглядят Крупными и неестественными, клыки огромные. Вообще все зубы огромные. мне стыдно улыбаться, потому как чувствую себя вампиром. Новые зубы слишком выпуклы и при улыбке верхняя губа ощущает эту округлость и выпуклость. Мои клыки были направлены внутрь, новые зубы стоят ровно, ощущение такое, что зубы вывернуты наружу. Два дня я в прострации.. ЧТО делать?? Зубы поставили на цемент. Мне вообще не нравится. Чувствую себя дискомфортно. Кроме того, жевательный зуб, первый справа, изнутри огромный и и круглый, и прикусывает мне язык, такой же зуб слева прикусывает мне щеку у губы. 

КАК ИСПРАВИТЬ? Есть ли какая возможность зубы снять и переделать? Или придется их ломать и делать новые? ПРОШУ специалистов ответить. Заранее благодарна за ответы.

post-36012-0-46652900-1382878610_thumb.jpg

post-36012-0-92053900-1382878645_thumb.jpg

post-36012-0-14090600-1382878675_thumb.jpg

post-36012-0-75988500-1382878755_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мне тоже кажутся крупными. Вы с врачом не обсуждали форму зубов? На примерке подписи нигде не ставили? Если нет, то со спокойной душой требуйте переделки за их счет.

Ссылка на комментарий

Мне тоже кажутся крупными. Вы с врачом не обсуждали форму зубов? На примерке подписи нигде не ставили? Если нет, то со спокойной душой требуйте переделки за их счет.

Вы Врач?

Ссылка на комментарий

Мне тоже кажутся крупными. Вы с врачом не обсуждали форму зубов? На примерке подписи нигде не ставили? Если нет, то со спокойной душой требуйте переделки за их счет.

А примерка и фиксация проводилась под принуждением? Или в бессознательном состоянии?

 

Елена, у Вас есть фото улыбки "до"?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх